Каковы реалистичные прогнозы экспертов по ценам на биткоины на 2022 год?

Ведущая криптовалюта Биткоин не застрахована от следующих правил. Все, что идет вверх, должно падать. Всегда есть угроза коррекции рынка. Инвесторы должны быть осведомлены о сроках их покупки и...
Новости Криптовалюты

Каковы реалистичные прогнозы экспертов по ценам на биткоины на 2022 год?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин не застрахована от следующих правил. Все, что идет вверх, должно падать. Всегда есть угроза коррекции рынка. Инвесторы должны быть осведомлены о сроках их покупки и продажи. На самом деле рынок BTC гораздо более волатильный, чем у традиционных активов, и эти правила более заметны в BTC.

Сейчас ходят слухи о крипто-зиме на рынке. Интересный вопрос здесь заключается в том, близки ли мы к такому краху рынка. 13 декабря BTC вошел в сотый день в диапазоне 40 000 долларов.

Каковы реалистичные прогнозы экспертов по ценам на биткоины на 2022 год?

Учитывая, что BTC консолидируется в этом диапазоне некоторое время, он может провести еще несколько дней в диапазоне 40000 долларов. В настоящее время BTC торгуется на уровне 48 482 долларов. Компания Whalemap, занимающаяся сетевой аналитикой, определила уровень в 40 000 долларов как очень важную область, за которой следует следить в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Реалистичные прогнозы цен на биткоины на 2022 год от экспертов.


Всего за 2 недели до конца 2021 года прогнозы цен на биткоины снова стали одними из самых обсуждаемых. На этот раз Джесси Пауэлл, генеральный директор криптобиржи Kraken, сказал в недавнем интервью Bloomberg TV, что изменил свой прогноз.

Джесси Пауэлл сказал, что биткоин может упасть ниже 42000 долларов и даже ниже 40000 долларов. Однако Джесси Пауэлл очень уверен, что рынок оправится от «медвежьего» рынка. Это может привести к большому потенциалу роста, поскольку инвесторы начнут покупать на дне. Джесси Пауэлл:
Я думаю, что многие люди видят в BTC ниже 40 000 долларов возможность купить. Я лично покупал его, когда несколько месяцев назад мы вернулись к цене 30 000 долларов, и я думаю, что многие люди ждут, когда цена упадет до минимума.

В августе генеральный директор биржи Kraken предсказал, что биткоин вырастет «более чем на 100 000 долларов» в конце этого или в начале следующего года. Но Пауэлл несколько изменил эту оценку. «Трудно понять, куда он идет, - сказал Пауэлл. Тем не менее, он также отметил, что это оптимистичная позиция - сводить на нет или, скорее, вводить некоторую уверенность в суровые условия. Джесси Пауэлл:
Если вы посмотрите на долгосрочную линию тренда Биткоина, она постоянно растет. Я всегда говорю людям: если вы думаете о покупке биткоинов, считайте это вложением как минимум пяти лет.


Вырастит ли биткоин до 100000 долларов?


Прогноз, что BTC достигнет 100000 долларов, - одна из самых обсуждаемых тем в сфере криптовалюты. До сих пор несколько видных криптовалютных фигур и аналитиков, в том числе PlanB, Энтони Помплиано, Энтони Скарамуччи, выражали аналогичные оптимистичные взгляды.

Теперь приближается 2022 год, и некоторые эксперты по инвестициям в криптовалюту скептически относятся к тому, хватит ли у Биткоина времени и сил, чтобы достичь 100000 долларов в 2021 году. По словам главного инвестиционного директора Bitwise Мэтта Хугана:
Достижение уровня Биткоин 100000 долларов к концу года - очень сложный прогноз. Я думаю, что целью к 2022 году может быть 100000 долларов, но на этот год я не уверен.

Другие эксперты криптовалютного сообщества придерживаются более скептической точки зрения. Как упоминалось ранее, достижение Биткоин $ 40 000 - это уже реальная возможность. По этой причине инвесторы могут выбрать два пути: либо погоня за минимумами, либо покупать на HODL. Никто не может отрицать возможность дальнейшего падения BTC в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги