Мелбет

Продолжится ли рост криптовалют? Какова текущая ситуация с биткоинами и альткойнами?

Криптовалюты снова приняли меры после объявления процентной ставки ФРС на днях. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) быстро выросла примерно на 3000 долларов. С другой стороны, с этим...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост криптовалют? Какова текущая ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Криптовалюты снова приняли меры после объявления процентной ставки ФРС на днях. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) быстро выросла примерно на 3000 долларов.

С другой стороны, с этим движением цены биткоинов рынок альткойнов также повернул вверх и начал рост. Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, изменила направление и снова смогла подняться выше 4000 долларов.

Вот последняя ситуация на рынке криптовалют после объявления процентных ставок ФРС.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC)


С объявлением 15 декабря решения ФРС по процентной ставке ведущая криптовалюта Биткоин снова начала расти. Настолько, что начался быстрый рост биткоинов, и цена выросла примерно на 3000 долларов.

Благодаря такому росту биткоинов флагман смог подняться выше 49000 долларов, но не смог преодолеть критический уровень в 50000 долларов. После этого роста биткоинов цена снова снизилась.

Продолжится ли рост криптовалют? Какова текущая ситуация с биткоинами и альткойнами?

Настолько, что биткоин (BTC ) продолжает торговаться на уровне 47 885 долларов, что на 1,7% ниже за последние 24 часа, согласно данным CoinGecko на момент написания контента.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Рост флагманской криптовалюты также положительно повлиял на альткойны. Настолько, что Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, спустя долгое время снова поднялась выше 4000 долларов.

С этим увеличением Ethereum, ETH оставил позади критический уровень и продолжал расти до уровня 4100 долларов. Позже, когда BTC изменил направление, цена немного снизилась и сейчас торгуется на уровне 3967 долларов, что на 1,3% ниже за последние 24 часа.

На момент написания BNB торгуется на уровне 531 доллара, в то время как популярный альткойн Solana продолжает торговаться на уровне 179 долларов.

Кроме того, Cardano (ADA) упал на 3,1%, Ripple (XRP) упал на 1,6%, а Polkadot (DOT) упал на 4,7%, в то время как Avalanche (AVAX) продолжает расти на 0,8% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги