Мелбет

Джастин Сан покидает Tron Foundation.

Основатель Tron Джастин Сан объявил сегодня, что выпускает блокчейн Tron для держателей токенов TRX. Сан сказал, что он сосредоточится на узаконивании криптовалюты в странах Латинской Америки после...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан покидает Tron Foundation.

Поделиться:
Основатель Tron Джастин Сан объявил сегодня, что выпускает блокчейн Tron для держателей токенов TRX. Сан сказал, что он сосредоточится на узаконивании криптовалюты в странах Латинской Америки после того, как стал свидетелем успеха Сальвадора в превращении Биткоин в легальную валюту.

Основатель Tron Джастин Сан становится послом правительства Гренады, одной из островных стран Карибского бассейна, во Всемирной торговой организации (ВТО). Успешный предприниматель Сан записал эти заявления в интервью CoinDesk.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джастин Сан стремится нести хотя бы часть своей власти над блокчейном Tron и продвигать блокчейн и криптовалюту в таких странах, как Гренада. Однако Джастин Сан отметил в другом интервью во вторник: «Моя будущая карьера основана на легитимации технологии блокчейн национальным государством».

Наблюдая за тем, как Комитет по финансовым услугам Палаты представителей США на прошлой неделе задал вопрос шести руководителям о криптографии, Джастин Сан сказал, что отрасль не может полностью доверять США, учитывая медленный прогресс страны и консервативный взгляд на легализацию криптовалюты. Сан отметила, что страны Карибского бассейна, в том числе Гренада и Багамы, в частности, активно продвигают криптовалюту. Фактически, во время своего интервью во вторник Сан посетил Панаму.

Джастин Сан заявил, что Гренада предлагает несколько преимуществ для предприятий, связанных с блокчейном. Островное государство признает английский одним из своих официальных языков и географически расположено недалеко от США. Кроме того, по словам Sun, Гренада является кандидатом на роль центра для будущих разработчиков блокчейнов и имеет сильную систему образования с ведущими университетами в регионе.

Основатель Tron заявил, что, если легитимация индустрии блокчейнов в таких странах, как Гренада, окажется успешной, это может потенциально убедить США и Китай активизировать или продолжить свои усилия по блокчейну. Торговля криптовалютой и майнинг запрещены в Китае, в то время как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) упорно утверждает спотовый биткоин-ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги