Мелбет

7 токенов на основе Metaverse обладают взрывным потенциалом для роста.

Проекты с низкой рыночной капитализацией очень привлекательны для инвесторов, которые хотят успеть на поезд раньше, чтобы получить высокую потенциальную прибыль. В то время как недооцененные...
Новости Криптовалюты

7 токенов на основе Metaverse обладают взрывным потенциалом для роста.

Поделиться:
Проекты с низкой рыночной капитализацией очень привлекательны для инвесторов, которые хотят успеть на поезд раньше, чтобы получить высокую потенциальную прибыль. В то время как недооцененные криптовалюты на основе метавселенной означают более высокий риск, когда дело доходит до инвестирования, гораздо легче увидеть значительный выигрыш с небольшими проектами. В этой статье мы перечислим проекты Metaverse с рыночной капитализацией менее 100 миллионов долларов с потенциалом роста.

CryptoPlanes (CPAN)


Crypto Planes с рыночной капитализацией в 39,23 миллиона долларов - это игра, построенная на умной цепи Binance и использующая метавселенную с самолетами NFT. CryptoPlanes расширяет метавселенную CryptoCity, на которой была основана знаменитая гоночная игра CryptoCars. Ядром игры CryptoPlanes являются самолеты NFT, которые игроки могут покупать с помощью CPLAN.

Необходимо заплатить 500 CPAN, чтобы получить самолет или коробку, которая вознаградит вас случайным самолетом. После покупки самолета можно выполнять квесты, чтобы повысить уровень и зарабатывать награды, рискуя им. На момент написания статьи цена CPAN составляет около 2,60 доллара США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

vEmpire DDAO (VEMP)


VEmpire DDAO с рыночной капитализацией в 52,58 миллиона долларов стремится собрать под одной крышей метавселенную и игровые токены. В нем есть карточная игра на основе NFT и настоящий DAO.

У vEmpire есть коллекция NFT на OpenSea, где пользователи могут покупать цифровые торговые карты. Базовая цена составляет 0,2 ETH за один NFT. На момент написания этой статьи vEmpire торговалась по цене 0,27 доллара. VEMP можно приобрести на таких биржах, как Uniswap, Gateio, Bittrex, PancakeSwap, ShibaSwap.

Adshares (ADS)


Adshares - это протокол Web3, созданный для монетизации в пространстве метавселенной, оценкой в ​​53,93 миллиона долларов. Запущенная в 2017 году, Adshares имеет платформу Adserver, которая позволяет пользователям арендовать место в метавселенной, играх с блокчейном, коллекциях NFT и многом другом. Согласно официальному сайту, Adshares - это зонтичный проект, поддерживающий децентрализованную сеть.

Идея протокола США состоит в том, чтобы предоставить сеть сообществу с управлением в стиле DAO. По мнению экспертов, ADS с такой низкой рыночной стоимостью к концу года могут вырасти в два-три раза. На момент написания этой статьи ADS торгуется по $ 2,54.

Atari Token (ATRI)


Atari Token стоимостью 56,75 миллиона долларов представляет собой децентрализованную криптовалюту, которая будет создана в качестве эталонного токена для индустрии интерактивных развлечений. Их цель - дать возможность использовать токен Atari в качестве основной валюты в индустрии развлечений и предоставить разработчикам и издателям новые возможности для интеграции смарт-контрактов и NFT в свои игры.

Atari Token обеспечивает безопасность смарт-контрактов, ликвидность и простую интеграцию в различные приложения на основе блокчейнов. Однако пользователи могут подключиться к Atari и исследовать экосистему с помощью своего кошелька MetaMask. На момент написания этой статьи Atari торгуется на уровне 0,064 доллара.

BOSAGORA (BOA)


С рыночной капитализацией 61,48 миллиона долларов BOA представляет собой децентрализованную криптовалюту собственной разработки, созданную с использованием трастовых контрактов. BOSAGORA строит блокчейн для среды Metaverse, в настоящее время разрабатывая Metacity.

На момент написания статьи цена BOA составляла около $ 0,20. BOA; Gateio представлен на таких платформах, как Bithumb, KuCoin, Bittrex, ZR и Bitglobal.

EPIK Prime (EPIK)


Epic Prime - это платформа NFT, оцененная в 65,85 миллиона долларов, в настоящее время она работает с игровыми компаниями AAA и крупными развлекательными брендами для создания внутриигровых продуктов NFT и торговых площадок. Цель EPIK Primes - сделать игры и блокчейн популярными.

В нем представлена ​​The Epikverse, которая состоит из VR-пространств из игровой сети и метавселенных, которые могут общаться друг с другом. Примером предметов коллекционирования NFT в Epic Primes является коллекция Splitgate Gamescom Asia. На момент написания EPIK торгуется по цене 0,27 доллара.

Boson Protocol (BOSON)


С рыночной капитализацией в 85,32 миллиона долларов Boson Protocol описывает себя как децентрализованную сеть, в которой будет работать коммерция в будущем. Boson позволяет любому продавать физические товары в метавселенной как NFT в доменах Decentraland. В июне компания Boson Procotol вышла на первый план с новостью о том, что она заплатила более 700 000 долларов за строительство виртуального торгового центра для участка Decentraland.

В настоящее время пользователи могут посетить портал Boson в Decentraland и изучить его территорию. Новичкам предстоит пройти несколько испытаний, но эксперты рекомендуют их проверить. На момент написания BOSON продолжает курс на уровне 1,37 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги