Мелбет

Это событие может стать важным катализатором роста цены Shiba Inu (SHIB)!

Разработчик ShibaSwap Эрик М сказал, что он ожидает, что решение Shiba Inu для масштабирования уровня 2, Shibarium, будет запущено «в ближайшее время». В недавнем комментарии к серверу Discord,...
Новости Криптовалюты

Это событие может стать важным катализатором роста цены Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Разработчик ShibaSwap Эрик М сказал, что он ожидает, что решение Shiba Inu для масштабирования уровня 2, Shibarium, будет запущено «в ближайшее время».

В недавнем комментарии к серверу Discord, ориентированному на Shiba Inu, разработчик ShibaSwap Эрик М. сообщил завуалированную информацию о текущем прогрессе Shibarium, заявив, что Shibarium будет доступен «скоро».

Однако анонимный разработчик не сообщил конкретных сроков или даты выпуска долгожданного решения масштабирования уровня 2.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«… Когда вы доверяете проекту, нет необходимости в сроках. Вот как Shib работал до сих пор и так будет и дальше ».

Эрик М также заявил ранее в этом месяце, что перед запуском Shibarium команде не придется ждать выпуска Ethereum 2.0, крупнейшего обновления с подтверждением доли владения до второго по величине блокчейна.

Решение Shiba Inu Layer-2 было объявлено в длинном сообщении блога Риоши, анонимного создателя самой эффективной криптовалюты в этом году.

Чтобы избежать концентрации китов, Bone ShibaSwap (BONE), токен управления децентрализованной биржи ShibaSwap, будет выступать в качестве основной криптовалюты платформы вместо SHIB.

В вышеупомянутом сообщении блога Риоши подчеркнул, что Shibarium необходимо должным образом децентрализовать, чтобы убедиться, что нет единой точки отказа.

Поскольку Shiba Inu - это токен ERC-20, работающий поверх блокчейна Ethereum, он также страдает от высоких комиссий.

Вот почему снижение стоимости транзакций имеет решающее значение для расширяющейся экосистемы криптовалюты, состоящей из игровых и не взаимозаменяемых токенов. Поэтому предстоящий запуск Shibarium считается одним из крупнейших катализаторов криптовалюты.

Риоши и основные разработчики также работают над входом Shiba Inu в экосистему метавселенной. Анонимный разработчик прокомментировал это так:

«Мы работаем над многими аспектами Shiba Inu, включая шибариум, ши, шибанет, децентрализованную игру сибоши, инкубатор и многие другие, которые не будут раскрыты до ближайшего будущего.

Хотя эти улучшения еще не реализованы, Shiba Inu остается 13-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Кроме того, с прошлого месяца Shiba Inu находится в центре безумного листинга. На прошлой неделе Bitstamp подтвердил, что запустит торговлю Shiba Inu в начале 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги