Мелбет

Terra становится второй по величине платформой DeFi!

Согласно данным, предоставленным Defi Llama, Terra стала второй по величине платформой смарт-контрактов с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL). TVL достигла 16,6 миллиарда долларов,...
Новости Криптовалюты

Terra становится второй по величине платформой DeFi!

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Defi Llama, Terra стала второй по величине платформой смарт-контрактов с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL). TVL достигла 16,6 миллиарда долларов, превзойдя Binance Smart Chain.

Terra становится второй по величине платформой DeFi!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
TVL Terra выросла на 19,46% за последние 24 часа, опередив своих конкурентов.

Кроме того, Anchor, протокол сбережений, основанный на блокчейне Terra, который предоставляет своим пользователям низковолатильную доходность 20%, является самым популярным протоколом в сети Terra с TVL в 7,14 миллиарда долларов. Протокол ликвидного стекинга Lido и децентрализованная биржа Terraswap являются вторым и третьим по величине протоколами соответственно.

Две другие популярные платформы смарт-контрактов, Solana и Avalanche, отстают от Terra и Binance Smart Chain с TVL в 11,92 миллиарда долларов и 11,84 миллиарда долларов соответственно.

В условиях рецессии на более широком рынке криптовалют собственный токен LUNA сети Terra прибавил почти 20% по сравнению с прошлой неделей. С рыночной капитализацией более 27 миллиардов долларов она остается 9-й по величине криптовалютой. Лавина (AVAX) занимает 10-е место, сразу после LUNA.

LUNA достигла своего рекордного максимума около двух недель назад. После того, как 30 ноября в экосистеме Terra было запущено обновление Columbus-5, некоторые из находящихся в обращении LUNA были сожжены. Можно сказать, что это была основная причина, вызвавшая рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги