Мелбет

Рынок криптовалюты набирает обороты с ростом стоимости биткоинов.

Биткоин, который в краткосрочной перспективе потерял значительную силу из-за уровней поддержки, которые он недавно потерял, поднялся до ценовых уровней 48700 долларов США с восходящим движением...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалюты набирает обороты с ростом стоимости биткоинов.

Поделиться:
Биткоин, который в краткосрочной перспективе потерял значительную силу из-за уровней поддержки, которые он недавно потерял, поднялся до ценовых уровней 48700 долларов США с восходящим движением цены, которое он начал регистрировать в первые часы 21 декабря. Ethereum, с другой стороны, снова начал торговаться выше ценовых уровней в 4000 долларов после короткого перерыва.

Bitcoin (BTC)


Рынок криптовалюты набирает обороты с ростом стоимости биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин, которая постепенно теряла важные уровни поддержки после зафиксированного уровня ATH в 69000 долларов, упала до ценового уровня в 42000 долларов. И вступила в консолидацию между ценовыми уровнями 45000 долларов и 50000 долларов. Хотя Биткоин начал регистрировать рост стоимости, набирая обороты благодаря новостным потокам, которые приходили более одного раза, включая объявление о высоких темпах инфляции в США, в этом процессе он застрял на уровне сопротивления в 50 000 долларов и не мог продолжать свое движение. восходящие движения.

Биткоин, который упал до ценового уровня 45000 долларов после недавнего обесценения, поднялся до ценового уровня 48 700 долларов с ростом стоимости, который он начал регистрировать в первые часы 21 декабря, и снова приблизился к уровню сопротивления в 50 000 долларов.

Ethereum (ETH)



С недавними потерями параллельно с биткоином, Ethereum, который регрессировал до ценовых уровней 3700 долларов, остался ниже ценового коридора в 4000 долларов, что является очень важным уровнем поддержки в краткосрочной перспективе. Однако после роста стоимости, зафиксированного в первые часы 21 декабря, Ethereum снова поднялся выше ценового уровня в 4000 долларов и начал торговаться с ценового уровня в 4032 доллара.

Последняя ситуация на рынке.



С таким увеличением стоимости ведущей криптовалюты Биткоин, большинство криптоактивов с высокой рыночной стоимостью приобрели восходящий импульс и начали фиксировать рост стоимости. Особенно AVAX стала здесь одной из известных криптовалют. По данным CoinMarketCap, AVAX начал торговлю с ценового уровня $ 119, получив прибыль более чем на 10% за 24-часовой период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги