Мелбет

Последняя ситуация с Bitcoin, Ethereum и альткойнами.

Мировой рынок криптовалют начал восстанавливаться по мере приближения 2022 года. 22 декабря 2021 года общая рыночная капитализация криптовалют увеличилась на 6%. Цены на биткоин и Ethereum выросли...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с Bitcoin, Ethereum и альткойнами.

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют начал восстанавливаться по мере приближения 2022 года. 22 декабря 2021 года общая рыночная капитализация криптовалют увеличилась на 6%. Цены на биткоин и Ethereum выросли более чем на 6% за ночь, в результате чего общая капитализация криптовалютного рынка составила 2,38 триллиона долларов.

Bitcoin


Биткоин в настоящее время торгуется на уровне чуть менее 49000 долларов, последний раз наблюдался в четверг на прошлой неделе. По текущей цене биткоин торгуется на 29% ниже исторического максимума в 68 790 долларов США, зафиксированного 10 ноября 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum


Ethereum также восстановил часть своей утраченной стоимости и в настоящее время торгуется по цене чуть менее 4000 долларов. Как и BTC, в прошлый четверг ETH в последний раз достигал уровня 4000 долларов. Цена ETH по-прежнему примерно на 18% ниже исторического максимума в 4892 доллара США, зафиксированного 16 ноября прошлого месяца.

Неизвестно, что вызвало такой рост цен на биткоины и эфириум, лидирующие криптовалюты на рынке. Это бычье движение считается примечательным, особенно с учетом сигнала Федеральной резервной системы США о том, что она готова постепенно свернуть свою программу стимулирования эпидемии и повысить процентные ставки.

Повышение процентных ставок интерпретируется как медвежий тренд для рисковых активов, таких как акции и криптовалюты.

Альткойны


Terra (LUNA) и Avalanche (AVAX) резко выросли в последние дни. Цена как LUNA, так и AVAX не демонстрирует признаков замедления ралли. LUNA выросла на 13,8% за ночь, достигнув исторического максимума в 84,92 доллара, AVAX выросла на 14% до 118 долларов за тот же период.

Помимо того, что LUNA установила новый рекорд, сеть Terra для основного протокола альткойна превзошла Binance Smart Chain и стала вторым по величине протоколом DeFi с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL). В настоящее время 18 миллиардов долларов вложены только в 13 проектов Terra.

Окончательные ценовые характеристики Avalanche обусловлены увеличением институционального внедрения. 14 декабря финансовая компания Circle объявила, что переносит свой стейблкоин USDC в блокчейн Avalanche. Два дня спустя криптовалютная компания BitGo объявила о поддержке AVAX. Криптовалютные биржи BitStamp и BitBuy разместят AVAX в начале следующего года.

Акции Polygon и Shiba Inu также выросли более чем на 10% за последние 24 часа. Polygon в настоящее время торгуется по 2,35 доллара, а Shiba Inu торгуется по 0,00003249 долларов. С учетом этих недавних подъемов, возможно, 2021 год может закончиться очень хорошим подъемом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги