Мелбет

Ethereum (ETH) делает важный шаг на пути к ETH 2.0.

Цена Ethereum (ETH) восстановилась после важного шага к ETH 2.0 после запуска теста Kintsugi. Тестовая сеть уже запущена, и пользователи могут протестировать комбинацию Proof-of-Work с системой...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) делает важный шаг на пути к ETH 2.0.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) восстановилась после важного шага к ETH 2.0 после запуска теста Kintsugi. Тестовая сеть уже запущена, и пользователи могут протестировать комбинацию Proof-of-Work с системой Proof-of-Stake. Запуск решил проблемы масштабируемости Ethereum и сделал важный шаг на пути к открытию среды для более широкой пользовательской базы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ethereum изо всех сил пыталась пережить крах крипторынка в первую неделю декабря. Новое развитие альткойнов спровоцировало сильное восстановление цены Ethereum.

Ethereum растет с запуском Kintsugi.


Ethereum открыл для своих пользователей новую тестовую сеть Kintsugi. Тестовая сеть имитирует блокчейн Ethereum, не влияя на активность после слияния. Тест сеть Kintsug, слияние один из последних шагов на пути к и от работы Proof (мощность) на Доля Доказательство (УО) называется важным шагом в процессе перехода.

Разработчик Ethereum Тим Бейко сделал объявление в Twitter.

Пользователи могут протестировать все функции нового обновления в контролируемой среде. Это первое обновление Ethereum на пути к ETH2.

Сообщество Ethereum теперь может ознакомиться с интерфейсом после слияния с помощью тестовой сети Kintsugi. Разработчики Ethereum также выпустили руководство по новому интерфейсу для пользователей.

В ответ на это опубликованное обновление цена Ethereum снова превысила 4000 долларов. Аналитики с оптимизмом смотрят на восстановление альткойна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги