Мелбет

Binance добавит на свою платформу два новых альткойна.

Популярная биржа криптовалют Binance сегодня рано утром выпустила новое объявление. Согласно объявлению Binance, биржа объявила, что добавит на свою платформу два новых альткойна . После объявления...
Новости Криптовалюты

Binance добавит на свою платформу два новых альткойна.

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Binance сегодня рано утром выпустила новое объявление. Согласно объявлению Binance, биржа объявила, что добавит на свою платформу два новых альткойна . После объявления Binance цены начали расти. Вот подробности новостей о листинге Binance ...

Binance перечисляет 2 новых альткойна


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, опубликовала новое объявление, что добавит на свою платформу два новых альткойна.

Согласно объявлению, опубликованному на официальном сайте Binance, биржа объявила, что добавит Spell Token (SEPLL) и TerraUSD (UST) на свою платформу 24 декабря.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полное объявление Binance выглядит следующим образом:
«Binance перечислит Spell Token (SPELL) и TerraUSD ( UST ) с торговыми парами SPELL / BTC, SPELL / BUSD, SPELL / USDT, UST / BTC, UST / BUSD и UST / USDT в 08.00 UTC 24 декабря 2021 года.

Теперь пользователи могут начать вносить SPELL и UST для подготовки к торговле. Вывод средств на SPELL и UST откроется в 08:00 (UTC) 2021-12-25.

Примечание: Binance поддерживает только ввод и вывод токенов SPELL Avalanche C-Chain и ERC-20.
Время открытия вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств ».

Альткойны растут


Объявления о листинге гигантской криптовалютной биржи Binance часто вызывают резкое повышение цены на альткойны. Настолько, что на этот раз произошло нечто подобное.

Spell Token (SPELL) вырос на 18% сразу после объявления о листинге. Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, популярная криптовалюта продолжает торговаться на уровне 0,02572 доллара, что на 7% выше за последние 24 часа.

Что такое Spell Token (SPELL)?


Spell Token (SPELL) - это токен, который управляет Abracadabra.money, платформой, которая позволяет пользователям вносить залог в виде процентных криптоактивов (таких как yvYFI, yvUSDT, yvUSDC, xSUSHI). Он пытается поддерживать свою стоимость в 1 доллар.

Пользователи могут делать ставки SPELL для приобретения токенов sSPELL, которые будут взимать с них плату за право голоса платформы и сборы, генерируемые протоколом .

Spell Token также занимает 2800-е место среди криптовалют по данным CoinMarketCap, а общий запас альткойнов составляет 210 миллиардов.

Что такое TerraUSD (UST)?


TerraUSD - это децентрализованный стейблкоин, работающий на Ethereum и пытающийся поддерживать свою стоимость на уровне 1,00 доллара. В отличие от централизованных стейблкоинов, UST не обеспечиваются долларами США на банковском счете. Вместо этого необходимо сжечь 1 доллар резервных активов TerraUSD (LUNA), чтобы напечатать 1 TerraUSD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги