Мелбет

Когда начнется рост Shiba Inu (SHIB)?

Ончейн-сигналы, предоставляемые IntoTheBlock, являются оптимистичными для Shiba Inu. Такие показатели, как Net Network Growth, In the Money и Concentration, подтверждают, что SHIB выйдет на...
Новости Криптовалюты

Когда начнется рост Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Ончейн-сигналы, предоставляемые IntoTheBlock, являются оптимистичными для Shiba Inu. Такие показатели, как Net Network Growth, In the Money и Concentration, подтверждают, что SHIB выйдет на положительную территорию по мере приближения к ключевому препятствию на уровне $ 0,000040.

Сценарий, предсказанный метриками для Shiba Inu.


В целом у Shiba Inu наблюдался рост числа основных адресов, при этом количество активных адресов увеличилось почти на 19% за семь дней. Текущее общее количество, предоставленное WhaleStats, составляет 1 094 129 человек. Для SHIB показатель In The Money сигнализирует о бычьем тренде. Однако 63% адресов с SHIB находятся в зоне прибыли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост числа инвесторов, владеющих активами, означает положительный территориальный тренд для сети. Адреса ограничены китами, владеющими более 1% оборотного предложения, и инвесторами, владеющими от 0,1% до 1% предложения, в то время как все остальные адреса являются институциональными.

Однако функционирование механизма сжигания токенов Shiba Inu - это позитивный шаг вперед, хотя количеств по-прежнему недостаточно. Цель основателя Big Entertainment - механизм SHIB , и его работа продолжается полным ходом.

Статус Shiba Inu


На момент написания этой статьи цена Shiba Inu составляет 0,00003824 доллара. Согласно расчетам метрики, SHIB может достичь $ 0000055 с увеличением на 43%, если определенное закрытие может быть достигнуто выше $ 0,0000040. Увеличение покупательского движения может привести к тому, что цена SHIB окажется в диапазоне от 0,000055 до 0,000065 долларов.

С другой стороны, SHIB может удерживаться в ценовом диапазоне от 0,000032 до 0,000028 долларов при возможном давлении со стороны продавцов или в случае медвежьего тренда. По данным CoinGecko, SHIB занимает тринадцатое место по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги