Мелбет

Биткоин в критической зоне $ 51 000: в каком направлении пойдет BTC?

Ведущей криптовалюте Биткоин на прошлой неделе удалось преодолеть ключевое сопротивление в 51000 долларов, несмотря на бычьи настроения на рынке. Ведущий BTC торгуется на уровне $ 51 360 на момент...
Новости Криптовалюты

Биткоин в критической зоне $ 51 000: в каком направлении пойдет BTC?

Поделиться:
Ведущей криптовалюте Биткоин на прошлой неделе удалось преодолеть ключевое сопротивление в 51000 долларов, несмотря на бычьи настроения на рынке. Ведущий BTC торгуется на уровне $ 51 360 на момент написания, с увеличением на 3% за последние 24 часа.

Действия цены биткоинов


После того, как 2021 год был напряженным, на рынке криптовалют во втором квартале были зафиксированы две серьезные рыночные коррекции более чем на 50%. Однако BTC и другие альткойны достигли своего пика. Теперь BTC надеется получить некоторый бычий импульс к концу декабря, повторяя начало прошлогоднего бычьего сезона. Условия также кажутся похожими по мере их возникновения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин в критической зоне $ 51 000: в каком направлении пойдет BTC?

С новым вариантом COVID, Omicron, рост инфляции и финансовой стабильности может снова сделать Биткоин средством сбережения. Находится ли Биткоин в суперцикле или он упадет, как в 2017 году?

В течение прошедшего бычьего сезона в декабре 2017 года биткоин достиг рекордной отметки в $ 20 000. После того, как BTC достиг вершины бычьего рынка в декабре, альткойны получили невероятный импульс в первом квартале 2018 года, и рынок вступил в четырехлетний период.

Биткоин укрепляется


Многое изменилось с тех пор, как ведущий биткоин стал настоящим активом рынка параллельных финансовых вложений. Большинство организаций со стороны наблюдали за тем, как они продвигаются на рынке. Тем не менее, учреждения не только приняли Биткоин и другие криптовалюты в 2021 году, но и получили в свои руки новый одобренный правительством крипто-ETF, запущенный в ряде стран G-20.

Крипто-эксперты согласны с тем, что прогноз цены BTC в 100000 долларов - это немного далековато, но они верят в основы. Аналитики достаточно сильны, чтобы отложить дросселирование до 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги