Мелбет

Цена на SushiSwap (SUSHI) переживает заметную активность.

Цена на SushiSwap (SUSHI) стала одной из самых популярных монет того времени. Токен SUSHI - это криптовалюта, которая входит в топ-100 монет по рыночной капитализации. Похоже, что сегодня...
Новости Криптовалюты

Цена на SushiSwap (SUSHI) переживает заметную активность.

Поделиться:
Цена на SushiSwap (SUSHI) стала одной из самых популярных монет того времени. Токен SUSHI - это криптовалюта, которая входит в топ-100 монет по рыночной капитализации. Похоже, что сегодня криптовалюты привлекают внимание с новой силой.

Согласно данным Coin360, цена SushiSwap (SUSHI) сегодня является победителем дня. Криптовалюта растет на 15% ежедневно, что препятствует общему падению рынка. Он приобрел ценность в условиях падения таких промышленных гигантов, как BTC и ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена на SushiSwap (SUSHI) переживает заметную активность.

Давайте посмотрим на однодневный график пары SUSHI / USD, чтобы увидеть, что происходит с ценой криптовалюты.

Цена SUSHI здесь с ноября сформировала нисходящую линию тренда. Тем не менее, похоже, что цена токена сформировала новую базу поддержки около 4,80 долларов США. Криптовалюта несколько раз тестировала это место и, наконец, сломала линию падающего тренда и начала новый рост.

Цена SushiSwap (SUSHI) поднялась до $ 9,58 во время роста. Похоже, что сопротивление около $ 9,50 блокирует дальнейший рост.

Этот рост криптовалюты начался со слухов о том, что к проекту может присоединиться Даниэле Сестагалли, один из важных разработчиков индустрии DeFi. Сестагалли - одно из важных имен в тенденции, известной как «DeFi 2.0» в индустрии криптовалют.

Токен SUSHI в последние месяцы переживает тяжелые времена по внутренним причинам. Из-за этого цена криптовалюты значительно упала. Теперь на этой новости у цены SUSHI есть возможность возродиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги