Мелбет

В декабре было уничтожено более 3 миллиардов Shiba Inu (SHIB).

Еще один крупный держатель Shiba Inu отправляется на сжигание в кошелек, который нельзя потратить, и вскоре ожидается, что за ним последуют еще 1,5 миллиона токенов. Стивен Купер, владелец...
Новости Криптовалюты

В декабре было уничтожено более 3 миллиардов Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Еще один крупный держатель Shiba Inu отправляется на сжигание в кошелек, который нельзя потратить, и вскоре ожидается, что за ним последуют еще 1,5 миллиона токенов.

Стивен Купер, владелец крипто-музыкальной компании Bigger Entertainment, объявил в Twitter, что команда проекта снова сожгла большое количество токенов Shiba Inu (2,5 миллиона), отметив, что еще 1,5 миллиона SHIB также ждут вывода из обращения.

В декабре было уничтожено более 3 миллиардов Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сжигание монет - это метод, используемый для поддержания высокой рыночной стоимости криптоактивов и попытки стабилизировать инфляцию. Теоретически, когда большая часть предложения монеты прекращается, спрос на эту монету возрастает, и в результате цена резко возрастает.

Купер поделился ссылкой на etherscan в своем твите, документируя уничтожение 2,5 миллионов SHIB.

Несколько дней назад, 26 декабря (в некоторых странах в День подарков), компания провела заранее запланированную «вечеринку сожжения», в ходе которой на пустой адрес было отправлено 239 600 144 токенов. Эта огромная сумма вместе с упомянутыми 2,5 миллионами - лишь небольшая часть из 884 983 100 SHIB, ликвидированных проектом с 20 октября.

Руководитель проекта не забыл пообещать, что более крупные анонсы о будущих ожогах SHIB будут вскоре размещены на его странице в Twitter.

Этот месяц был «легендарным» месяцем для Shiba Inu, как с точки зрения сожженных токенов SHIB, так и с точки зрения новостей о листинге. Согласно твиту в этом месяце SHIBtyme, пользователя Twitter, ориентированного на SHIB, сообщество SHIB удалило 1 943 391 652 токена.

Согласно данным, предоставленным Etherscan, в дополнение к вышеупомянутым 242,5 млн, 370,4 млн SHIB были сожжены 26-27 декабря и 706 млн SHIB 23 декабря сообществом SHIB. Все это вместе составляет 1,3 миллиарда токенов. В результате примерно 3,3 миллиарда SHIB были отправлены на адрес, который был мертв в декабре.

Стивен Купер из Bigger Entertainment сообщил, что его команда планирует сжечь еще $ 100 000 SHIB, но не стал вдаваться в подробности. Это означает, что будут сожжены еще 2 944 640 753 токена Shiba Inu.

Менеджер также сообщил, что его команда разрабатывает приложение SHIB Fitness, и пообещал объявить о партнерстве, которое поможет им в ближайшее время разработать приложение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги