Мелбет

Почему эксперты считают, что «убийцы Ethereum» превзойдут ETH2.0?

Cardano (ADA) известный как убийца Ethereum недавно выпустил свой первый конвертер ERC-20. Убийцы Ethereum Polkadot, Solana и Cardano испытали всплеск интереса и активности в сети в 2021 году. С...
Новости Криптовалюты

Почему эксперты считают, что «убийцы Ethereum» превзойдут ETH2.0?

Поделиться:
Cardano (ADA) , известный как убийца Ethereum , недавно выпустил свой первый конвертер ERC-20. Убийцы Ethereum Polkadot, Solana и Cardano испытали всплеск интереса и активности в сети в 2021 году.

С другой стороны, проекты DeFi (децентрализованное финансирование) продолжают мигрировать из сети Ethereum в Solana или Avalanche для более дешевых и быстрых транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики, с другой стороны, предсказали падение цены Ethereum, отметив все события в текущем цикле.

По мере того, как Ethereum движется к «слиянию» или переходу от Proof-of-Work к Proof-of-Stake, эксперты полагают, что Cardano, Solana и Polkadot могут превзойти ETH2.

Cardano, Solana и Polkadot могут превзойти ETH2.

Эксперты считают, что переход Ethereum на Proof-of-Stake (PoS) может позволить альткойну привлечь миллионы новых пользователей. Однако к 2021 году в решениях уровня 1 будет наблюдаться рост активности в сети и транзакций. С сентября 2021 года до конца года в Avalanche и Polygon было зафиксировано 435% и 125% роста ежедневных активных адресов.

Увеличение ежедневных активных адресов указывает на повышенный интерес инвесторов к решениям масштабирования уровня 1. Эксперты прогнозируют, что слияние увеличит количество активных пользователей и объем транзакций в сети Ethereum.

Ожидается, что фундаментальные улучшения, реализованные в результате консолидации, снизят транзакционные издержки в сети. Однако неясно, поможет ли переход от одного механизма консенсуса к другому сети Ethereum конкурировать с появляющимися решениями масштабирования уровня 1.

Популярный как убийца Ethereum, Cardano недавно выпустил конвертер ERC-20. Теперь у сообщества будет возможность переносить токены ERC-20 из Ethereum в сеть Cardano.

Блокчейн-убийца Ethereum модернизировал свою сеть, чтобы заключать контракты с большей пропускной способностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги