Мелбет

Прогноз Ripple на 2022 год от основателя Cardano!

Основатель и разработчик Cardano Чарльз Хоскинсон прогнозирует, что правительства будут ограничивать использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) в 2022 году и в последующий период, аналогично...
Новости Криптовалюты

Прогноз Ripple на 2022 год от основателя Cardano!

Поделиться:
Основатель и разработчик Cardano Чарльз Хоскинсон прогнозирует, что правительства будут ограничивать использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) в 2022 году и в последующий период, аналогично тому, что они сделали с первичными предложениями монет (ICO).

Хоскинсон сделал несколько прогнозов, рассказывая о проекте Cardano и чисто криптоиндустрии в видео на YouTube, которым он поделился за несколько часов до 2022 года . Выразив уверенность в том, что 2022 год будет одним из лучших для Cardano, он подчеркнул, что система добилась значительного прогресса в отношении филиалов и общественных проектов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный математик сказал, что в 2021 году на саммите Cardano присутствовало 120 000 человек, и люди видели, как экосистема работает на них. Он также заявил, что рынок растет очень быстро, и сказал, что «мы как отрасль перевариваем хорошие или плохие результаты такого быстрого роста».

Предсказание Хоскинсона о Ripple и NFT


Среди некоторых прогнозов, которые он сделал в видео, он сказал, что «мы, вероятно, достигнем решения по делу Ripple», подчеркнув, что на данный момент кажется, что Ripple выиграет.

Говоря о NFT, Хоскинсон сказал, что в 2022 году и в последующий период мы увидим активное участие регулирующих органов в отрасли, особенно ограничение DeFi и NFT. Здесь он привел пример того, что такое ICO и как регулирующие органы нацелены на них в 2018 и 2019 годах.

Недавно Хоскинсон, говоря о планах Cardano на 2022 год, сообщил, что в Cardano было выпущено два миллиона активов, в основном NFT. Он добавил, что в настоящее время более 127 проектов написали код для создания децентрализованных приложений (dApps) в сети, и в ближайшие три месяца будет выпущено от 20 до 30 проектов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги