Мелбет

Криптовалюты, которые могут превзойти биткоин в 2022 году!

Биткоин - безусловный лидер криптовалютного рынка по стоимости. BTC доминирует на 39,8% рынка с рыночной капитализацией 892 миллиарда долларов. Рыночная стоимость Ethereum, который идет сразу за...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, которые могут превзойти биткоин в 2022 году!

Поделиться:
Биткоин - безусловный лидер криптовалютного рынка по стоимости. BTC доминирует на 39,8% рынка с рыночной капитализацией 892 миллиарда долларов. Рыночная стоимость Ethereum, который идет сразу за биткоином, составляет 447 миллиардов долларов. Уровень доминирования, соответствующий этому значению ETH, составляет 20,3%.

Ведущая криптовалюта прибавила 4750% за последние 5 лет. С начала 2021 года его стоимость выросла на 60%. Хотя Биткоин вызывает у инвесторов улыбку, на рынке есть криптовалюты, где он является локомотивом, желающим занять свой трон и бросающим вызов BTC своей доходностью. Давайте посмотрим на проекты и технические детали этих криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первой криптовалютой, которая составит конкуренцию BTC в 2022 году, является Ethereum (ETH). Эфир смог превзойти Биткоин в этом смысле, вырастив примерно на 400% в 2021 году. Ethereum, одна из криптовалют, которая пошатнет трон Биткоина в будущем благодаря проектам, которые он принес и обещал экосистеме, подвергся критике за высокие комиссионные за транзакции и медленную скорость транзакций.

Лидер альткойнов, который предпринял важные шаги к переходу на Ethereum 2.0, стал более дефляционным активом после лондонского обновления этого года. Блокчейн-сеть Ethereum обеспечивает основу, на которой построены тысячи других криптовалют и блокчейн-приложений, и является лидером в этой области. Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, эфир торгуется на уровне 3820 долларов.

Другой альткойн, который претендует на трон Биткоина, - это Solana (SOL). Solana, которая принесла огромную прибыль в 2021 году, с начала года выросла на 8166%. В то же время платформа, являющаяся прямым конкурентом Ethereum, имеет преимущество перед Ether по скорости транзакций. SOL, 5-й по величине актив на рынке, имеет рыночную капитализацию около 55 миллиардов долларов. В настоящее время он торгуется по цене 177 долларов.

Один из альткойнов, который может принести больше прибыли, чем биткоин в 2022 году, - это Basic Attention Token (BAT). BAT, который предлагает услугу веб-браузера, которая позволяет людям хранить свои личные данные намного более надежно и блокировать рекламу в Интернете, выросла на 506% в 2021 году. Привлекающий внимание своей низкой ценой, на момент написания BAT торгуется на уровне 1312 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги