Мелбет

Криптовалюты начали новую неделю с критических уровней цен!

Биткоин, который недавно быстро обесценился и начал 2022 год при ценах в 50 000 долларов, завершил неделю на уровне 47 300 долларов. Bitcoin (BTC) Биткоин, ведущая криптовалюта, быстро обесценилась...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты начали новую неделю с критических уровней цен!

Поделиться:
Биткоин, который недавно быстро обесценился и начал 2022 год при ценах в 50 000 долларов, завершил неделю на уровне 47 300 долларов.

Bitcoin (BTC)


Криптовалюты начали новую неделю с критических уровней цен!

Биткоин, ведущая криптовалюта, быстро обесценилась из-за медвежьих движений, зафиксированных с момента достижения уровня ATH в 69000 долларов. Биткоин, который потерял важные уровни поддержки из-за нисходящей динамики в последние месяцы, завершил 2021 год ниже ценовых уровней в 50 000 долларов и в краткосрочной перспективе потерял немало сил. Лидирующая криптовалюта завершила неделю на уровне цен в 47 300 долларов с помощью этих волатильных медвежьих движений. Биткоин, который некоторое время накапливался на ценовых уровнях 47000 долларов, начал торговаться на ценовых уровнях 46800 долларов после последних зафиксированных им движений цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH)



Ethereum, вторая по величине криптовалюта в экосистеме криптоактивов с точки зрения рыночной стоимости, также потеряла ценность параллельно с тенденцией к снижению на рынке. Хотя Ethereum предпринял попытку восходящей атаки за несколько часов до закрытия недели, он был отклонен на сопротивлении $ 3 835 и снова получил нисходящую динамику. После регистрации последних изменений цен Ethereum начал торговаться на уровне 3795 долларов.

Последняя ситуация на рынке



Согласно данным CoinMarketCap, криптоактивы с высокой рыночной капитализацией за последние 24 часа показали низкую динамику курса. За последние 24 часа цена Solana (SOL), которая упала на 1,78% до ценового уровня 173,28 доллара США, и Polkadot (DOT), которая выросла на 2,5% до уровня цен в 28,90 доллара США. В своих движениях он вышел на первый план среди криптовалют с высокой рыночной стоимостью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги