Мелбет

Samsung добавит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Samsung добавит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT), включая экранный рынок NFT, в свою линейку телевизоров 2022 года, которая включает MICRO LED, Neo QLED и The Frame. Гигантский...
Новости Криптовалюты

Samsung добавит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поделиться:
Samsung добавит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT), включая экранный рынок NFT, в свою линейку телевизоров 2022 года, которая включает MICRO LED, Neo QLED и The Frame.

Гигантский производитель электроники Samsung выводит на экраны владельцев телевизоров Samsung невзаимозаменяемые токены (NFT). В рамках своих новогодних решений компания планирует включить поддержку NFT в свою телевизионную программу в этом году. Это означает, что владельцы телевизоров Samsung могут просматривать, делать покупки и даже просматривать NFT на своих экранах - все, что предлагает рынок NFT, такой как OpenSea.
«В связи с растущим спросом на NFT, потребность в решении в сегодняшней среде фрагментированного просмотра и покупок никогда не была такой острой», - говорится в сообщении компании, добавив: «В 2022 году Samsung выпустит первый в мире телевизор с дисплеем. NFT explorer и представляет агрегатор торговых площадок: Новаторская платформа, которая позволяет вам просматривать, покупать и просматривать ваши любимые произведения искусства в одном месте ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, Samsung заявляет, что ее новая интегрированная платформа NFT позволит создателям «делиться своим искусством со всем миром». Потенциальные покупатели будут иметь возможность предварительно просмотреть интересующие их NFT перед совершением покупки. Кроме того, любознательные умы смогут больше узнать об истории NFT и метаданных блокчейна с экранов телевизоров.

Samsung добавит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Подобно Dolby Vision и Netflix Calibrated Mode, платформа Samsung NFT будет иметь интеллектуальную калибровку для функций дисплея. Благодаря этому владельцы телевизоров могут «настроить параметры дисплея в соответствии с предустановленными значениями создателя, чтобы вы могли быть уверены, что ваша работа будет выглядеть безупречно с почти исходным качеством изображения».

Подробная информация о новых продуктах Samsung будет доступна общественности в ближайшие несколько недель, когда компания начнет поставки телевизоров в этом году.

Следует также отметить, что этот анонс делает Samsung первым в мире производителем телевизоров, интегрировавшим этот уровень поддержки NFT. А учитывая ажиотаж в отношении цифровых предметов коллекционирования, который наблюдался с течением времени, аналогичные игроки, такие как Roku и Amazon Fire TV, могли сделать то же самое.

2021 год стал переломным для NFT с рекордными объемами торгов в 23 миллиарда долларов. Такие игроки, как Samsung, делают такие шаги, полагаясь на то, что эта тенденция сохранится или превзойдет сама себя. Однако, учитывая, что отрасль начинает привлекать внимание регулирующих органов по всему миру, остается неясным, произойдет ли это. Споры по поводу NFT, скептики; Он продолжает сомневаться в том, представляют ли NFT реальную ценность для своих владельцев или они просто преувеличенный пузырь.

На протяжении многих лет Samsung неизменно выражает свой интерес и поддержку индустрии криптографии и блокчейнов. Более года назад компания предлагала бесплатные биткоины (BTC) за каждый приобретенный продукт Samsung. Компания также представила безопасный способ хранения криптоактивов с помощью Samsung Blockchain Keystore и Samsung Blockchain Wallet. Партнерство со Stellar Lumens и блокчейном Tron также способствовало развитию отрасли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги