Мелбет

Соучредитель Nexo с оптимизмом смотрит на биткоин в 2022 году.

По словам соучредителя Nexo Антони Тренчева, новый год вызовет массовые колебания цен на биткоины. Тренчев отметил, что BTC достигнет 100000 долларов благодаря более широкому институциональному...
Новости Криптовалюты

Соучредитель Nexo с оптимизмом смотрит на биткоин в 2022 году.

Поделиться:
По словам соучредителя Nexo Антони Тренчева, новый год вызовет массовые колебания цен на биткоины. Тренчев отметил, что BTC достигнет 100000 долларов благодаря более широкому институциональному внедрению. Тренчев высказал свои мысли о ведущей криптовалюте на канале CNBC «Уличные знаки Азии».

2021 год был для Биткоина отличным годом. Несмотря на дикую волатильность, в прошлом году он впервые превысил рыночную капитализацию в 1 триллион долларов. BTC был в первую очередь победителем в период пандемии. В 2021 году он вырос почти на 70%, несмотря на очередной запрет Китая. Но прямо сейчас BTC далек от рекордного уровня около 70 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, 2021 год ознаменовал начало массового внедрения Биткоин с несколькими новинками. В то время как Сальвадор принял Биткоин в качестве своей национальной валюты в прошлом году, цена BTC и хешрейт достигли рекордных максимумов.

Кроме того, Morgan Stanley стал первым крупным банком США, предложившим своим клиентам доступ к биткоин-фондам в начале прошлого года. Позже был запущен первый биткоин-ETF на основе фьючерсов в США, открывший путь к безграничным возможностям.

Соучредитель Nexo также считает, что BTC многого добился с момента своего создания. Он не сомневается, что это средство защиты от инфляции, которое принесет пользу многим экономикам.

Кроме того, Тренчев считает, что такие компании, как MicroStrategy и Square, внесли значительный вклад в успех Биткоина. Тренчев также считает, что «дешевый кредит» с нами, и думает, что это будет хорошо для криптовалюты:

«Дешевый кредит, который имеет огромное влияние на криптовалюты, никуда не денется в ближайшее время, потому что у ФРС нет основы для принятия решений, которые вызовут негативную реакцию на рынке облигаций и вызовут падение акций на 10-20 процентов».

Тренчев прогнозирует, что 2022 год будет неспокойным, но к концу июня биткоин достигнет 100000 долларов.

«Я думаю, что цена биткоинов в этом году достигнет 100 000 долларов, вероятно, к середине года».

Прогнозы биткоинов на 2022 год.


Несмотря на комментарии Транчева, некоторые эксперты не уверены в восходящей тенденции Биткоина. Эксперты предупредили, что BTC будет падать и дальше.

Кэрол Александер, профессор финансов в Университете Сассекса, сказала, что Биткоин станет красным в этом году. Более того, он отметил, что она может упасть до 10 000 долларов. Он заявил, что это должно произойти из-за резких колебаний цен на Биткоин.

Известный криптотрейдер Майкл Поппе, с другой стороны, считает, что инвесторам было бы полезно следить за текущими краткосрочными уровнями сопротивления и поддержки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги