Мелбет

Эти две криптовалюты, набирающие восходящий импульс, бросают вызов нисходящему тренду на рынке!

Ведущая криптовалюта Биткоин начала фиксировать движение вниз с ценовых уровней 47 500 долларов вчера днем, несмотря на попытки атаки вверх, и упала до ценовых уровней 46 300 долларов. Ethereum,...
Новости Криптовалюты

Эти две криптовалюты, набирающие восходящий импульс, бросают вызов нисходящему тренду на рынке!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин начала фиксировать движение вниз с ценовых уровней 47 500 долларов вчера днем, несмотря на попытки атаки вверх, и упала до ценовых уровней 46 300 долларов. Ethereum, который не смог преодолеть сопротивление 3900 долларов, начал торговаться на ценовых уровнях 3760 долларов с зафиксированными им медвежьими движениями. Однако, несмотря на нисходящую тенденцию на рынке, Chainlink (LINK) и Fantom (FTM) продолжали расти в цене и набирали обороты.

Chainlink (LINK)


Эти две криптовалюты, набирающие восходящий импульс, бросают вызов нисходящему тренду на рынке!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Продолжая фиксировать рост стоимости в недельных временных рамках, несмотря на нисходящую тенденцию на рынке, LINK преодолел сопротивление в 22 доллара, что очень важно в краткосрочной перспективе. Согласно данным CoinMarketCap, стоимость LINK выросла с 21,60 доллара до 23,44 доллара, что означает увеличение стоимости почти на 9% за последние 24 часа.


LINK, который начал торговлю на ценовых уровнях 23,44 доллара своим восходящим движением, также значительно приблизился к сопротивлению 24,3 доллара горизонтального канала, сформированного на его месячном графике. Аналитики заявили, что если LINK превысит этот уровень сопротивления, он может протестировать уровни 30 долларов на более высокий рост стоимости.

Fantom (FTM)


Phantom, который обесценился более чем на рекордно высокий уровень цен, зафиксировал значительную прибыль за недельный период. Несмотря на нисходящую тенденцию на рынке, FTM также нарисовал сильную бычью картину на своем месячном графике. Согласно данным CoinMarketCap, FTM зафиксировала рост стоимости почти на 20% с ценового уровня 2,44 доллара до уровня 2,90 доллара.


Кроме того, согласно данным DefiLlama, TVL Fantom (общая заблокированная стоимость) также выросла на 25% за последнюю неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги