Мелбет

5 игр Metaverse, которые могут принести огромную прибыль в 2022 году!

В наши дни большое внимание уделяется проектам, ориентированным на Metaverse . Мы стали свидетелями того, что именно проекты, представленные в виде игр, за короткое время вызывают серьезное...
Новости Криптовалюты

5 игр Metaverse, которые могут принести огромную прибыль в 2022 году!

Поделиться:
В наши дни большое внимание уделяется проектам, ориентированным на Metaverse. Мы стали свидетелями того, что именно проекты, представленные в виде игр, за короткое время вызывают серьезное ценообразование. Давайте взглянем на 5 лучших крипто игр в Metaverse с огромным потенциалом в 2022 году. Проекты, которыми поделились аналитики канала Altcoin Buzz, могут быть сопряжены с серьезными рисками, поэтому вы должны формировать свои вложения в результате собственного исследования.

Fight of The Ages (FOTA)


Первая игра это «Fight of The Ages». В этой игре вы можете делать много вещей, например покупать и продавать скины героев, оборудование, NFT для вашего аватара в метавселенной с децентрализованным кошельком идентификации. Эта ролевая игра в жанре MOBA прошла два аудита: от Certic и от Hacken. В результате этих проверок было подтверждено, что проект технически надежен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общее предложение составит 700 миллионов, а их оборотное предложение изменится в связи с добычей полезных ископаемых.

Pax World (PAXW)


Вторая игра, которую вам стоит попробовать , - это Pax World ( PAXW ). Она сосредоточены на общении между людьми в основе метавселенной. Это для социальных образовательных целей, даже для развлекательных целей. У них есть продукт, который включает поддержку видео, аудио, 3D и сканирования лица. Они получили посевные инвестиции в размере пяти миллионов долларов.

У них есть рынок, на котором можно комбинировать NFT и 3d NFT. Один миллиард PAXW будет распределен между партнерами и экосистемой. Pax World IDO для токенов BEP20 будет размещен на Trustpad, но дата еще не установлена. В IDO будет доступно 7,5 миллионов PAXW для покупки.

Cyber Trade (CCASH)


Следующая игра в списке - Cyber ​​Trade. Это метавселенная, основанная на принципах «беспроигрышная игра», построенная на Binance Smart Chain.

CCASH - это криптовалюта, которая предлагает своим игрокам действительно полезные функции; к ним относятся права управления рейтингом граждан, функции дефляции системы вознаграждений и другие полезные токены. Он перераспределит 25% дохода в призовой фонд игрока, а 12,5% будут израсходованы, что поможет долгосрочному росту цен CCASH.

Ancient Kingdom (DOM)


Следующая игра особенная, потому что Ancient Kingdom - это старая игра о боевых искусствах, а команда базируется во Вьетнаме. Кампания по раздаче Ancient Kingdom на Coinmarketcap продлится с 4 по 25 января. Это игра для победы в p2e с шестью типами персонажей на выбор.

60% токенов публичные. Общий объем предложения составит 2 миллиарда токенов, BSC. этот проект, основанный на также имеет программы наделения правами для ранних инвесторов. Они собрали 3,75 миллиона долларов до IDO.

Metastrike (MST & MTT)


Вы можете заработать деньги, играя в эту игру бесплатно. Это последний проект, о котором рассказали аналитики Altcoin Buzz. Это шутер от первого лица, основанный на VR, и аспекты метавселенной этой игры включают возможность покупать землю, создавать и настраивать свои собственные карты.

Metastrike успешно завершила IDO на $ 250 000 на Seedify с токеном MTS . MST с IDO - это токен управления DAO. Игроки могут делать ставки, использовать их в турнирах и более сложных играх, покупать с их помощью NFT и приобретать метавселенную местность. Metastrike также владеет вторым токеном MTT. Этот жетон используется только для игровых действий, таких как покупка оружия или открытие новых карт. Общее предложение MST составляет 565 миллионов, в то время как у MTT неограниченное предложение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги