Мелбет

Альткойн ICP вырос на 55 процентов за одну неделю!

Популярные криптовалюты не могут долго сохранять свою блестящую производительность. Аналогичный пример был зафиксирован компанией Internet Computer в прошлом году. ICP входит в топ-30 по рыночной...
Новости Криптовалюты

Альткойн ICP вырос на 55 процентов за одну неделю!

Поделиться:
Популярные криптовалюты не могут долго сохранять свою блестящую производительность. Аналогичный пример был зафиксирован компанией Internet Computer в прошлом году. ICP входит в топ-30 по рыночной стоимости и является первым в мире блокчейном, работающим на скорости Интернета и неограниченной пропускной способностью.

История Internet Computer (ICP)


ICP представляет собой эффективную инновацию в цепочке блоков, которая масштабирует свои данные с помощью вычислений смарт-контрактов и запускает их со скоростью Интернета. Викрам Суббурадж, соучредитель и генеральный директор криптобиржи Giottus, заявил, что токен сильно упал с момента его запуска в мае 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Запущенный в мае 2021 года, токен первоначально стоил 460 долларов. Тем не менее, ICP, потерявший более 100% своей стоимости, упал до 21 доллара за последнюю неделю 2021 года.

ICP за последние 24 часа сделал огромный скачок в объемах торгов. Генеральный директор Mudrex Эдул Патель сказал, что некоторые из крупных компаний перешли на ICP в показателях цепочки, добавив: «Все больше участников вовлекаются в безумие. Terabithia - это кросс-чейн протокол, выпущенный на прошлой неделе с кросс-чейн-поддержкой для Ethereum и ICP, который может быть руководящим фактором для инвесторов, чтобы остаться на ICP ».

Psychedelic, студия разработки решений Web 3.0 для, выпустила Terrabithia. Протокол пытается решить проблему перегрузки сети Ethereum и высоких сборов за газ и превращает ICP в эффективное решение для масштабирования второго уровня для Ethereum.

Цена ICP


Тем не менее, ICP выросла с 28 до 37 долларов в течение дня, чему способствовали высокие объемы торгов. Популярный альткойн ICP вырос более чем на 55% за последнюю неделю.

Альткойн ICP вырос на 55 процентов за одну неделю!

ICP , который набирает обороты на стагнирующем рынке , входит в число криптовалют в списке для наблюдения экспертов. Ведущий эксперт по криптовалюте Эрхан Юнал установил цель в 100 долларов для ICP за прошедший период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги