Мелбет

Квентин Тарантино выставит на продажу «Криминальное чтиво NFT».

Квентин Тарантино выставляет на продажу свой культовый фильм «Криминальное чтиво» или «Криминальное чтиво NFT», несмотря на иск Miramax. Кинематографист Квентин Тарантино заявил в среду, что...
Новости Криптовалюты

Квентин Тарантино выставит на продажу «Криминальное чтиво NFT».

Поделиться:
Квентин Тарантино выставляет на продажу свой культовый фильм «Криминальное чтиво» или «Криминальное чтиво NFT», несмотря на иск Miramax.

Кинематографист Квентин Тарантино заявил в среду, что предложит незаменимые токены (NFT) Pulp Fiction на открытом аукционе, несмотря на изнурительный иск со стороны американского развлекательного гиганта Miramax, который продюсировал фильм.

Квентин Тарантино и его партнер SCRT Labs, создатель блокчейна, ориентированного на конфиденциальность, планируют выставить на аукцион шесть глав сценария Криминального чтива в период с 17 по 31 января. Не заменяемые токены в коллекции будут отражать единственную сцену одного из семи эпизодов фильма, а также будут включать аудио комментарии от Тарантино.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для приобретения этих неизменяемых жетонов требуется предварительная регистрация на аукционе. Регистрация на аукцион начинается 10 января. Неизменяемые токены в Коллекции Tarantino основаны на блокчейне Ethereum, и для покупки неизменяемого токена пользователи должны иметь ETH или ETC-20 совместимые стейблкоины.

Tarantino и Miramax NFT


Tarantino и SCRT Labs впервые объявили о своих планах провести 2 ноября 2021 года аукцион неизменяемых токенов Pulp Fiction в Secret Network, настроив некоторые неизменяемые метаданные токена, чтобы только владелец токена мог видеть эти данные. Позже Miramax подал в суд на создателя фильма, утверждая, что Тарантино держал свои неизменные токен-планы в секрете от Miramax, игнорируя остановку и отказ от продажи NFT и нарушая авторские права продюсерской компании на Криминальное чтиво .

SCRT Labs не делала никаких заявлений, чтобы прояснить, сколько необмениваемых токенов Tarantino будет изначально стоить на аукционе, ожидает ли фирма дальнейших судебных исков от Miramax после аукциона, или как Тарантино доказал, что NFT из криминального чтива защищены авторским правом. В ноябре 2021 года Miramax заявила, что не владеет авторскими правами.

«Secret Network гордится тем, что поддерживает Квентина Тарантино», - сказал Гай Зискинд, основатель и генеральный директор SCRT Labs.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги