Мелбет

Общая рыночная капитализация криптовалют упала ниже 2 триллионов долларов!

С ускорением нисходящей тенденции ведущая криптовалюта Биткоин упала до ценовых уровней 41 300 долларов. Давление продавцов на рынке усилилось, и большинство криптоактивов начали фиксировать медвежьи...
Новости Криптовалюты

Общая рыночная капитализация криптовалют упала ниже 2 триллионов долларов!

Поделиться:
С ускорением нисходящей тенденции ведущая криптовалюта Биткоин упала до ценовых уровней 41 300 долларов. Давление продавцов на рынке усилилось, и большинство криптоактивов начали фиксировать медвежьи движения с высокой скоростью. В этом контексте Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях 3140 долларов после последних потерь в стоимости. Общая рыночная капитализация экосистемы криптоактивов впервые с сентября упала ниже $2 трлн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общая стоимость рынка криптовалют: менее 2 триллионов долларов.

Несмотря на попытки восходящей атаки в течение недели, Биткоин, который не смог превысить ценовые уровни в 47 500 долларов, ускорил потери стоимости с потерей поддержки в 45 000 долларов. Ведущая криптовалюта также потеряла уровни поддержки в 42 000 и 42 500 долларов и начала торговаться на ценовых уровнях в 41 300 долларов. С другой стороны, «Индекс страха и жадности биткоинов» упал до самого низкого уровня с июля 2021 года. Страх и тревога на рынке криптовалют резко возросли после текущего падения курса.

С другой стороны , общая рыночная капитализация экосистемы криптоактивов впервые с сентября упала ниже 2 трлн долларов до 1,95 трлн долларов, согласно данным CoinMarketCap.

Общая рыночная капитализация криптовалют упала ниже 2 триллионов долларов!
Криптовалютный аналитик Ларк Дэвис указал на уровни цен, которые могут работать в качестве уровня поддержки в ведущей криптовалюте, с потерей уровня поддержки в 42 500 долларов в биткоинах. Указав, что первая ценовая полоса, которая следует здесь, составляет 40 000 долларов, Дэвис сказал в своем посте в своем аккаунте в Твиттере, что ценовые уровни в 37 500 долларов могут сформировать поддержку при пробитии этих ценовых уровней.

Другой криптоаналитик, Бенджамин Коуэн, заявил, что Биткоин должен зафиксировать восходящую атаку, чтобы переломить нисходящий тренд рынка и снова начать восходящее движение. В своем посте в Твиттере Коуэн заявил, что эта атака была ценовым движением, которое могло поднять биткоин до уровня цен от 45 000 до 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги