Мелбет

Топ-5 криптовалют, которые стоит купить на этой неделе.

Криптовалюты начали 2021 год с рекордного бума. Однако в 2022 году развивающаяся отрасль вошла в более сдержанную форму, поскольку многие из этих активов, основанных на блокчейне, в настоящее время...
Новости Криптовалюты

Топ-5 криптовалют, которые стоит купить на этой неделе.

Поделиться:
Криптовалюты начали 2021 год с рекордного бума. Однако в 2022 году развивающаяся отрасль вошла в более сдержанную форму, поскольку многие из этих активов, основанных на блокчейне, в настоящее время борются с медведями. Тем не менее, на этой неделе топ-5 криптовалют, которые можно купить, стремится предложить инвесторам выгодные предложения.

Если вы хотите диверсифицировать свой портфель и открыть для себя лучшие криптовалюты, вот список лучших криптовалют для покупки на этой неделе:

Bitcoin (BTC)


Биткоин - это выбор номер один для лучшей категории криптовалюты для покупки. BTC также является любимым активом среди многих криптоинвесторов. Биткоин рассматривается как средство сбережения, с фиксированным запасом в 21 миллион, которые пока могут быть добыты.

Кроме того, сеть Биткоин в настоящее время имеет строгую безопасность. С момента своего замечательного запуска в 2009 году Биткоин оставался безопасным, даже когда другие сети подвергались злонамеренным атакам со стороны злоумышленников.

Учитывая конкурентный процесс майнинга, добыча биткоинов вызвала ряд вопросов у регулирующих органов и защитников окружающей среды из-за высокого углеродного следа. Однако исследования показывают, что такие проблемы быстро уменьшаются благодаря внедрению возобновляемых источников энергии для обеспечения дешевого электричества для процесса майнинга BTC.

В основном трудно найти лучшую криптовалюту, поскольку более широкий рынок криптовалют находится в минусе, но потенциал Биткоина в качестве средства защиты от инфляции побудил многих инвесторов обратиться к ведущему цифровому активу.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 40 800 долларов. Ведущая криптовалюта сделала ATH в середине ноября по цене 69 044,77 долларов, прежде чем отступить. Ожидается сильная поддержка на уровне 38 000 долларов, и текущее падение считается идеальным моментом для покупки BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH)


Эфириум пошел по стопам Биткоина и вырос почти до 5000 долларов в 2021 году.

Экономика Ethereum, основанная на смарт-контрактах, в настоящее время очень сильна, включая такие подсектора, как децентрализованные финансы (DeFi), неизменяемые токены (NFT), Metaverse. Таким образом, Ethereum — одна из лучших криптовалют для покупки, учитывая ее широкое применение.

ETH, ведущий актив смарт-контрактов, подвергся критике за высокие комиссии за транзакции и перегрузку сети после значительного роста его основных услуг в 2021 году. Эти проблемы усугубляются, несмотря на использование многоцепочечных решений, поскольку протокол ETH основан на устаревшей модели доказательства работы. Учитывая это, Ethereum в настоящее время готовится к переходу на систему доказательства доли владения в ближайшие месяцы.

В рамках своих усилий по решению этих проблем сеть Ethereum недавно запустила тестовую сеть Kintsugi. На данный момент тестовая сеть Kintsugi достигла более 100 000 блоков, что свидетельствует о экспоненциальном росте проблем с сетью.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 3027 долларов. Это более чем на 35% ниже уровня $4900 ATH. Таким образом, ETH в настоящее время появляется как возможность для покупки.

Solana (SOL)


Solana начала 2021 год очень скромно, но за последние 12 месяцев добилась беспрецедентного роста. Замечательный успех Solana связан с тем, что она сосредоточена на исправлении всех недостатков, обнаруженных у ее крупнейшего конкурента, Ethereum.

Сеть Solana — это высокопроизводительная масштабируемая сеть, использующая проверенную систему с очень низкой комиссией для пользователей за выполнение своих бизнес-транзакций. Эта система является более экологически чистой системой, чем стандартные пруфы.

Solana стала любимицей DeFi в мире и стала свидетелем того, как протокол блокчейна SOL и сообщество его разработчиков достигли рекордных высот за последние 12 месяцев. В недавнем отчете Electric Capital Solana зарегистрировала более 5 активных разработчиков в месяц в период с декабря 2020 года по декабрь 2021 года.

Еще одним свидетельством спроса Solana на децентрализованные приложения (dApps) является недавний запуск первого торгового сплит-свопа Solana на агрегаторе Jupiter. Это позволяет пользователям DeFi динамически распределять свои заказы между автоматическими маркет-мейкерами (AMM), чтобы уменьшить проскальзывание и получить лучшие цены для свопов.

Что касается цены, Solana борется с медведями и в настоящее время торгуется ниже 100-часовой простой скользящей средней (SMA) на уровне 135 долларов. Конкурентный характер Solana в новой децентрализованной экономике делает SOL одной из лучших криптовалют для покупки сегодня в ближайшие недели.

Binance Coin (BNB)


Хотя Binance Coin не имеет такого же варианта использования, как вышеперечисленные основные крипто протоколы, ралли BNB в 2021 году делает монету Binance одной из лучших криптовалют для покупки прямо сейчас. BNB, который вступил в 2021 год с очень низкой ценой в 38 долларов, сделал ATH, поднявшись до 650 долларов в первом квартале года. BNB вырос на 1300% в 2021 году.

Уникальный для экосистемы Binance, BNB помогает пользователям биржи снизить комиссию за транзакции. Кроме того, выход Binance в секторы DeFi и NFT увеличивает области использования BNB. BNB, токен BEP-20, растет вместе с развитием отрасли. Фактически, Binance Coin стала одной из самых продаваемых криптовалют после BTC и ETH.

Повышение цены BNB связано с механизмом сжигания токенов. По данным биржи Binance, скоро произойдет 18-е квартальное сжигание токенов. Это уменьшит количество BNB в обращении и повысит его стоимость на рынке криптовалют. BNB в настоящее время торгуется на уровне 423 доллара.

Cardano (ADA)


Хотя Cardano не находится на орбите многих, этот популярный конкурент Ethereum — одна из лучших криптовалют для покупки в грядущий криптовалютный бум. Cardano использует систему проверки ставок под названием Ouroboros, которая делит транзакции на периоды или временные рамки. Транзакции проверяются на очень высокой скорости с минимальным потреблением энергии и потерями.

Cardano также очень строг с точки зрения блокчейна и проходит экспертную оценку для создания протокола ADA. В настоящее время Cardano работает над тем, чтобы включить цифровую идентификацию в своей сети.

С точки зрения цены, ADA уже несколько месяцев борется с медведями и в настоящее время торгуется на уровне 1115 долларов. Однако всплеск интереса к ADA в значительной степени сигнализирует о том, что в этом месяце может наступить период разворота цены. В недавнем твите говорится, что в настоящее время в сети Cardano работает более 20 игровых протоколов на основе блокчейна. Таким образом, мы видим, что криптовалюта ADA, имеющая большую экосистему, в очередной раз достигла рекордных показателей.


Все пять указанных монет доступны к покупке на Matbea. Это кошелек и обменник, работающий без сбоев с 2014 года. Имеет ряд положительных особенностей, которые и стали причиной того, что сотни тысяч пользователей выбрали именно его.

Хороший курс, в который вложена приемлемая маржа, является одним из главных преимуществ.

Все комиссии при проведении операций прописываются явно, нет скрытых платежей.

Простой интерфейс на русском языке позволяет во всем разобраться на интуитивном восприятии.

Топ-5 криптовалют, которые стоит купить на этой неделе.

Достаточно пройти простую регистрацию по номеру телефона или email, как в полное распоряжение дается 4 кошелька для хранения криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash. Как можно видеть, одна из них представлена в нашем топ-5. Кошельки оберегаются системой трехфакторной аутентификации пользователя, что значительно снижает вероятность хищения средств злоумышленниками.

Введение возможности пополнения и вывода средств с баланса через P2P является очень большим шагом в плане доступности финансовых операций для резидентов РФ. На выбор представлено множество платежных систем, включая банковские переводы, цифровые деньги и даже наличные. Кроме того, любой, пройдя верификацию, может стать мерчантом P2P и зарабатывать на комиссиях. Помимо этого, имеется пятиуровневая партнерская программа, позволяющая получать процент с прибыли обменника за операции привлеченных пользователей.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги