Мелбет

Биткоин падает ниже 40 000 долларов: продолжится ли падение?

Ведущая криптовалюта Биткоин зафиксировала значительную медвежью последовательность, зависнув ниже отметки в 40 000 долларов. Поскольку BTC падает до 39 700 долларов, инвесторы задаются вопросом,...
Новости Криптовалюты

Биткоин падает ниже 40 000 долларов: продолжится ли падение?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин зафиксировала значительную медвежью последовательность, зависнув ниже отметки в 40 000 долларов. Поскольку BTC падает до 39 700 долларов, инвесторы задаются вопросом, насколько глубоким может быть падение.

Биткоин Цена


Флагманская криптовалюта биткоин вернулась к ценовому диапазону в 39 700 долларов. Медведи, желающие захватить территорию в 40 000 долларов, продолжают свои попытки. Ведущий актив рынка криптовалют не смог преодолеть недавнее давление со стороны продавцов. Вариант Omicron и денежно-кредитная политика ФРС США подталкнула криптовалюты в низ, поскольку рынок криптовалют пытался справиться с китайскими запретами и многими другими факторами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптовалюта Биткоин, по мнению экспертов, в краткосрочной перспективе может опуститься в район $38 000 и войти здесь в фазу тестирования. Кроме того, произошла ликвидация 110 миллионов долларов с биткоинами, которые потеряли более 2% в стоимости за пятнадцать минут.

Биткоин падает ниже 40 000 долларов: продолжится ли падение?

Криптовалютный рынок полностью окрасился в красный цвет после падения BTC. Крупнейший альткойн Ethereum упал ниже 3000 долларов, а Binance Coin (BNB) достиг дна в 400 долларов.

С другой стороны, на момент написания этой статьи цена BTC торгуется на уровне 40 700 долларов. Пока борьба продолжается, дневное закрытие покажет, на чьей стороне тренд.

Каким уровням следует следовать?


Биткоин, лидер рынка крипто-денег, начал 2022 год с нисходящего тренда и превратился в нисходящий тренд с 46 000 долларов. Состояние крайнего страха, наблюдаемое в Crypto Fear and Greed Index, показывает, что люди конвертируют свои активы в фиат.

Помимо формирования долгосрочных ожиданий выше 100 000 долларов, на повестке дня стоит падение биткоина до 38 000 и даже 28 000 долларов в краткосрочной перспективе. Биткоин, у которого был успешный бычий период в 2021 году, увидит, какие уровни он увидит в этом году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги