Мелбет

Хорошие новости для Bitcoin но плохие новости для Cardano!

Ведущая криптовалюта сегодня развернулась вверх. Однако давление со стороны продавцов продолжалось, и BTC упал до уровня 40 000 долларов. В то время как это падение биткоинов беспокоило инвесторов,...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для Bitcoin но плохие новости для Cardano!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта сегодня развернулась вверх. Однако давление со стороны продавцов продолжалось, и BTC упал до уровня 40 000 долларов. В то время как это падение биткоинов беспокоило инвесторов, гигантская фирма превратила кризис в возможность.

Компания Bitfarms, базирующаяся в Торонто, объявила сегодня, что получила в общей сложности 1000 биткоинов по средней цене 43 200 долларов. Приобретение за 43,2 миллиона долларов произошло в первую неделю нового года. После этой крупной покупки компания увеличила количество биткоинов в своем портфеле до более чем 4300.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 40 081 доллар. BTC потерял 3,82% за последние 24 часа.

Дневной график биткоина.

Хорошие новости для Bitcoin но плохие новости для Cardano!

Bitfarms приобрела такое же количество биткоинов в 3-м и 4-м кварталах 2021 года. Генеральный директор и основатель Bitfarm Эмилиано Гродски заявил в своем заявлении, что они превратили падение биткоинов в возможность.
«Наша основная корпоративная стратегия в Bitfarms заключается в том, чтобы накопить как можно больше биткоинов с наименьшими затратами и в кратчайшие сроки на благо наших акционеров. С этой целью мы постоянно оптимизируем распределение капитала. В связи со снижением курса BTC, в то время как цены на оборудование для майнинга оставались высокими, мы воспользовались возможностью перевести деньги в BTC. Мы по-прежнему полны решимости реализовать нашу стратегию операционного роста и достичь нашей цели в 8 экзахэшей в секунду к концу 2022 года».
В то время как падение биткоинов превратилось в возможность для покупки, на Cardano Front происходят изменения, которые влияют на его торговлю. Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж Coinbase испытывает проблемы с транзакциями Cardano. Платформа криптобиржи заблокировала клиентам отправку и получение ADA с 7 января и активно работает над решением этой проблемы. Разработчики Coinbase ищут источник проблемы. Подчеркивается, что недавнее обновление Cardano зависимости trezor-connect могло вызвать проблемы в системе oinbase.

Cardano (ADA) в настоящее время торгуется по цене 1,10 доллара. ADA потеряла 5,35% за последние 24 часа.

Дневной график Cardano (ADA)


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги