Мелбет

Shiba Inu (SHIB) вырос на 16% на фоне хороших новостей и слухов!

Shiba Inu (SHIB), зарегистрированная на крупнейшей в Мексике бирже криптовалют, сумела уловить очень позитивную атмосферу и быстро выросла. Однако, если мем-монета сохранит свой импульс или не...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) вырос на 16% на фоне хороших новостей и слухов!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), зарегистрированная на крупнейшей в Мексике бирже криптовалют, сумела уловить очень позитивную атмосферу и быстро выросла. Однако, если мем-монета сохранит свой импульс или не повторит бычью историю, через которую она прошла после листинга на Kraken, ситуация может стать лучше, но мы все еще находимся на довольно ранней стадии, чтобы говорить об этом.

Coindesk отметил, что Shiba Inu (SHIB) вырос в четверг на 16%, что привело к росту основных криптовалют на фоне слухов о листинге на Robinhood.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu получила положительную динамику после того, как была зарегистрирована на Bitso. Тем не менее, трейдеры вдумчивы и принимают выжидательные меры, учитывая прошлые показатели криптовалюты.


Shiba Inu не может развить устойчивый импульс роста после листинга Kraken.

Shiba Inu (SHIB) вырос на 16% на фоне хороших новостей и слухов!

Shiba Inu значительно выросли в цене, когда они были зарегистрированы на Kraken в ноябре прошлого года. Стоимость монеты мема выросла с 0,0000040 до 0,000054 доллара. Однако он не смог удержать волатильность и вскоре снизился после того, как значительное давление со стороны продавцов опустило его ниже 0,000030 доллара.

Торговля деривативами всегда сопряжена с элементом риска, и инвесторы должны рисковать только в том случае, если они готовы понести значительные убытки. Торговля деривативами подходит не всем инвесторам, поэтому убедитесь, что вы полностью понимаете связанные с этим риски и при необходимости обратитесь за независимой консультацией.

Листинги на биржах часто положительно влияют на стоимость криптовалют, поскольку расширяют круг потенциальных инвесторов. Количество владельцев Shiba Inu продолжает увеличиваться за счет дополнительных объявлений. В то же время эти новые владельцы не дают импульса Shiba Inu, а это означает, что более видные игроки криптовалютных холдингов выводят свои средства из криптовалюты.

Таким образом, инвесторы пытаются наверстать упущенное до 2022 года и ждут, чтобы увидеть последствия нового листинга, чтобы проникнуть и урегулировать стоимость монеты. Другими словами, мы все еще находимся на очень ранней стадии, чтобы увидеть, обеспечивает ли листинг какую-либо долгосрочную финансовую поддержку Shiba Inu.

Скорее всего, общее настроение рынка будет влиять на динамику Shiba Inu, в зависимости от судьбы двух ведущих мировых криптовалют, биткоина и эфириума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги