Мелбет

Сколько токенов SHIB нужно сжечь, чтобы цена подскочила?

Только за последние несколько дней было сожжено более 5 миллионов SHIB, но, по мнению некоторых инвесторов в сообществе SHIB, этого все еще недостаточно, чтобы значительно увеличить цену криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Сколько токенов SHIB нужно сжечь, чтобы цена подскочила?

Поделиться:
Только за последние несколько дней было сожжено более 5 миллионов SHIB, но, по мнению некоторых инвесторов в сообществе SHIB, этого все еще недостаточно, чтобы значительно увеличить цену криптовалюты мема.

За последние 24 часа было сожжено более 5,5 миллионов токенов мемов Shiba Inu. С другой стороны, ежедневные сжигания SHIB, постоянно проводимые сообществом, не повлияли на вчерашний рост цен на SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщению, опубликованному в учетной записи shibburn.com в Твиттере , платформе мониторинга, где сообщество Shiba Inu может отслеживать количество сожженных токенов SHIB, в общей сложности 5 648 676 токенов Shiba Inu были отправлены в нерасходуемый кошелек и уничтожены в последние 24 часа.

В дополнение к последним животрепещущим новостям, автор поста напоминает сообществу, что чуть более 41 процента из 1 квадриллиона запасов, которые были у SHIB с самого начала, были уничтожены до сих пор, что составляет 410 300 769 264 733 SHIB.

Однако в ветке комментариев несколько пользователей сделали саркастические замечания по поводу сжигания столь небольшого количества токена. Один из них считает, что по крайней мере 61-71% от общего объема поставок должно быть уничтожено, чтобы увидеть какое-либо значительное ценовое движение Shiba Inu.

12 декабря, после того как несколько аккаунтов в Твиттере опубликовали слух о том, что Shiba Inu, наконец, будет добавлена ​​торговой платформой Robinhood в феврале, цена SHIB сначала выросла на 8 процентов, а затем почти на 20 процентов до 0,00003240 долларов.

SHIB также потерял 13-е место на CoinMarketCap. выкупила свой ранг у токена MATIC Polygon. Криптовалюта, вдохновленная собачьим мемом, которая потеряла часть вчерашней прибыли, переходит из рук в руки по цене 0,000029 доллара на момент написания.

Как ранее мы упоминали, третий по величине кит ETH, известный под ником «Light», в ходе транзакции купил 58 900 000 000 SHIB на сумму 1 906 592 доллара.

Глядя на общую ситуацию, SHIB по-прежнему удерживает позицию с наибольшей стоимостью в долларах США среди 1000 лучших кошельков китов Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги