Мелбет

Негативные новости для крипто мира из Сингапура!

В понедельник Валютное управление Сингапура (MAS) объявило о том, что Центральный банк Сингапура вводит в действие правила «для сдерживания широко распространенной публичной торговли криптовалютой»....
Новости Криптовалюты

Негативные новости для крипто мира из Сингапура!

Поделиться:
В понедельник Валютное управление Сингапура (MAS) объявило о том, что Центральный банк Сингапура вводит в действие правила «для сдерживания широко распространенной публичной торговли криптовалютой». Согласно руководящим принципам, поставщикам услуг по торговле биткоинами запрещено продавать свои услуги «цифровых платежных токенов (DPT)» широкой публике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление Центрального банка Сингапура.


По данным Центрального банка, предприятиям запрещено предлагать или рекламировать услуги Биткоин (BTC) в общественных местах в Сингапуре, а также через третьих лиц, таких как влиятельные лица в социальных сетях . Предприятия могут рекламировать и предоставлять услуги Биткоин только на веб-сайтах своих компаний, в мобильных приложениях и официальных учетных записях в социальных сетях, но не на сторонних веб-сайтах.

Ассистент Лу Сью Йи, управляющий директор по платежам и финансовым преступлениям Валютного управления Малайзии (MAS), заявил, что центральный банк «активно поддерживает развитие технологии блокчейна и творческих вариантов использования токенов криптовалюты ».

«Торговля криптовалютой опасна и не должна совершаться публикой. Поэтому поставщики услуг SPO должны избегать минимизации серьезных опасностей, связанных с торговлей SPO, и участия в публичных маркетинговых кампаниях при обсуждении торговли SPO».

Согласно MAS, поставщики услуг криптовалюты «должны действовать соразмерно осознанию того, что торговля DPT не подходит для широкой публики» при предоставлении услуг.

Центральный банк Сингапура неоднократно заявлял, что торговля криптовалютой «опасна и неуместна для широкой публики» из-за крайне непредсказуемого характера цен на основные активы этих цифровых валют. Около 170 компаний проявили интерес к предоставлению биткоин-услуг в Сингапуре. Более 100 были либо отклонены, либо отозвали свои заявки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги