Мелбет

Вот самые популярные игры Metaverse, в которые вы можете играть!

Криптовалюты, кажется, находятся на той же траектории, что и акции. Акции упали с начала 2022 года и пережили худшую неделю с марта 2020 года. Поскольку Федеральная резервная система США готовится...
Новости Криптовалюты

Вот самые популярные игры Metaverse, в которые вы можете играть!

Поделиться:
Криптовалюты, кажется, находятся на той же траектории, что и акции. Акции упали с начала 2022 года и пережили худшую неделю с марта 2020 года. Поскольку Федеральная резервная система США готовится снизить стимулы на рынке, рисковые активы по всему миру пострадали.

В ноябре цена биткоина (BTC) достигла исторического максимума около 70 000 долларов. Сегодня он торгуется на уровне около 36 000 долларов. Как будет развиваться рынок криптовалют? В настоящее время никто не знает ответа на этот вопрос. Инвесторы задаются вопросом, какое влияние будущие правила окажут на рынок криптовалют. Предложение ЦБ России о запрете использования криптовалют и майнинга криптовалют вызвало споры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бесплатные игры Метавселенная


Вам не нужно скучать, когда рынок криптовалюты падает. Metaverse предлагает довольно много впечатлений для игроков. Метавселенную можно рассматривать как будущую версию Интернета. С Metaverse всегда можно хорошо провести время. Вот некоторые из самых популярных игр метавселенной, в которые вы можете играть прямо сейчас…

Sandbox


Sandbox — это виртуальный мир с моделью «играй, чтобы выиграть». С помощью Sandbox вы можете улучшить и коммерциализировать свой игровой опыт. Местная валюта называется SAND. Его главная особенность заключается в том, что он предлагает создателям контента абсолютное право собственности на NFT. С другой стороны, это дает вознаграждение за участие. Он использует технологию блокчейна и смарт-контракты на основе Ethereum для улучшения игрового процесса.

Decentraland


Decentraland — это мир, которым полностью владеют и управляют игроки. Это одна из самых популярных игр метавселенной, в которой игроки получают прибыль от продажи недвижимости. Землевладельцы управляют договоренностями через Децентрализованную автономную организацию (ДАО). Decentraland основан на блокчейне Ethereum.

Axie Infinity


Axie Infinity выделяется среди самых популярных блокчейн-игр метавселенной. Можно сказать, что Pokemon вдохновил на создание рассматриваемой игры. Она разработана как система «играй, чтобы выиграть». Игроки собирают и кормят своих персонажей Axie и участвуют в битвах. AXS, токен управления, управляет операцией.

Mines of Dalarn


Mines of Dalarn — это приключенческий экшн, действие которого происходит в фэнтезийном мире. Вы будете сражаться с другими игроками за припасы, предметы и снаряжение. Это поможет вам с вашими навыками и даст вам стратегическое преимущество. Mines Of Dalarna перенесет вас вглубь шахт.

Sorare


Sorare — одна из самых популярных метавселенных игр с простым интерфейсом. Вы можете начать играть, просто указав свой адрес электронной почты. Sorare предлагает игрокам новый игровой мир с захватывающими возможностями. В нем зарегистрировано более 180 футбольных клубов. Все они основаны на блокчейне Ethereum.

Спад на рынке криптовалют — это не конец игр метавселенной. Даже если криптовалюты переживут период взлетов и падений, они надолго останутся в нашей жизни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги