Мелбет

Основная причина сегодняшнего роста биткоинов и эфириума.

На популярном сегодня рынке криптовалют инвесторы, наконец, смогли найти что-то позитивное. Это связано с тем, что цены на биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL) выросли более чем на 10...
Новости Криптовалюты

Основная причина сегодняшнего роста биткоинов и эфириума.

Поделиться:
На популярном сегодня рынке криптовалют инвесторы, наконец, смогли найти что-то позитивное. Это связано с тем, что цены на биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL) выросли более чем на 10 процентов за последние 24 часа. Эти криптовалюты выросли в цене на 10%, 12,1% и 12,4% соответственно. В связи с этим криптоинвесторы начинают думать, что нижние уровни, возможно, уже достигнуты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из причин этого роста связана с ФРС. Ожидания повышения ставки на 50 базисных пунктов на предстоящем заседании ФРС начали снижаться. Это привело к резкому падению доходности казначейских облигаций США за последние две торговые сессии. Знак риска для инвесторов. Недавно наблюдалась корреляция между крипто-сектором и процентными ставками. Это также действует как бычий катализатор для отрасли.

Эти события являются бычьим индикатором для биткоинов. Поэтому многие инвесторы продолжали держать свои монеты в составе своих портфелей, несмотря на неопределенность.

Инвесторы Ethereum выделяются как одни из самых дальновидных инвесторов, сосредоточившись на разработках, сделанных в отношении обновления сети Ethereum 2.0. Ожидается, что эти обновления будут завершены к середине года. Это может значительно увеличить скорость и эффективность сети. Многие люди называют Solana «визой криптоиндустрии». Причина в невероятном количестве транзакций в секунду и его скорости.

Этот рост после недавних событий и спадов показывает это. Инвесторы по-прежнему склонны к рискованным играм. Биткоин, Эфириум и Solana входят в ТОП-10 монет и являются важными строительными блоками экосистемы. Эти монеты известны тем, что часто превосходят другие криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги