Мелбет

Ответ на запрос Dogecoin Илона Маска от McDonald's!

Гигант быстрого питания McDonald's ответил генеральному директору Tesla Илону Маску и вызвал негативную реакцию. Илон Маск попросил чикагскую компанию McDonalds принять Dogecoin . Взамен он пообещал...
Новости Криптовалюты

Ответ на запрос Dogecoin Илона Маска от McDonald's!

Поделиться:
Гигант быстрого питания McDonald's ответил генеральному директору Tesla Илону Маску и вызвал негативную реакцию.

Илон Маск попросил чикагскую компанию McDonalds принять Dogecoin . Взамен он пообещал съесть Хэппи Мил по телевизору.

McDonald's с юмором упомянул это предложение, написав в Твиттере, что примет Dogecoin, если Tesla примет «Grimacecoin».

Ответ на запрос Dogecoin Илона Маска от McDonald's!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выход на рынок и рост Grimacecoin


Происхождение Grimacecoin основано на старой рекламе McDonalds. Он был вдохновлен Гримасой, пурпурным антропоморфным существом, которое начало появляться в рекламе McDonald's в начале 1970-х годов. Изначально это должен был быть тихий четырехрукий персонаж, чтобы воровать детские молочные коктейли. Но главный креативный директор McDonald’s Рой Бергольд сказал журналу QSR, что «Злая гримаса» потерпела неудачу из-за этой рекламной политики, потому что она была слишком страшной для детей. После этого он больше не появлялся в рекламных проектах.

Всего через несколько минут после твита McDonald's кто-то, кто хотел воспользоваться ситуацией , создал настоящий токен под названием « Grimacecoin » в Binance Smart Chain. Это создало быстрое предложение на рынке. Он вырос более чем на 261 000% за несколько часов, прежде чем упал в цене.

В Bsc это событие, которого все ожидают, что все виды монет могут мгновенно войти, подняться или упасть. Пользователи и все, кто будет делать покупки, должны быть осторожны.

Упущенная возможность


Сообщество Dogecoin было в значительной степени недовольно ответом. Многие указывали на то, что маркетинговой команде компании потребовалось более 10 часов, чтобы сделать такое предложение.

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус сказал, что твит Grimacecoin является примером того, как превратить что-то смешное в смешное.

Глаубер Контессото, который в прошлом году попал в заголовки газет как самопровозглашенный «миллионер Dogecoin», написал в Твиттере, что мировая сеть ресторанов «упустила невероятную возможность для ужасной шутки».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги