Мелбет

MicroStrategy покупает биткоины, несмотря на падение рынка!

MicroStrategy сообщила, что продолжит покупать биткоин (BTC), несмотря на то, что потеряла 50% стоимости после нескольких месяцев нисходящего тренда. Американская компания сообщила об убытках в...
Новости Криптовалюты

MicroStrategy покупает биткоины, несмотря на падение рынка!

Поделиться:
MicroStrategy сообщила, что продолжит покупать биткоин (BTC), несмотря на то, что потеряла 50% стоимости после нескольких месяцев нисходящего тренда. Американская компания сообщила об убытках в миллионы долларов. Потери были связаны с резким падением цен на криптовалюты. MicroStrategy — одна из американских компаний, владеющих биткоинами (BTC).

MicroStrategy не отказывается от криптовалют.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Менее чем за неделю до конца первого месяца 2022 года биткоин (BTC) находится в нисходящем тренде, как и другие криптовалюты. Падение криптовалют связано со многими причинами. Одна из таких причин — конфликт вокруг майнинга криптовалюты во многих странах. Вторая причина — правила, касающиеся криптовалют.

Но MicroStrategy не дистанцируется от децентрализованного рынка и продолжает инвестировать в биткоин (BTC). Финансовый директор Фонг Ле заявляет, что планирует покупать и хранить биткоины (BTC). Поэтому, пока есть капитал для инвестиций, компания будет продолжать это делать.

Согласно последним сообщениям, у компании-разработчика программного обеспечения есть активы в биткоинах (BTC) на сумму 2410 миллионов долларов. Фонг Ле объявил, что MicroStrategy инвестировала 2,04 миллиарда долларов в биткоин (BTC) за первые три квартала 2021 года. В 2020 году рассматриваемая компания инвестировала в биткоин (BTC) на сумму 425 миллионов долларов.

MicroStrategy опубликует прибыль за последние четыре месяца 2021 года в феврале 2022 года. Лидер рынка Биткоин (BTC) упал почти до 36 000 долларов в понедельник, 24 января. Это представляет собой 50-процентное падение по сравнению с историческим максимумом в 69 000 долларов.

Фонг Ле сообщил, что компания продолжит покупать криптовалюты в 2022 году. Компания также планирует приобрести облигации, обеспеченные биткоинами (BTC), если рынок станет более ликвидным. Скорее всего, это произойдет в ближайшие два года.

Хотя предложение компании повысить цену криптовалюты кажется многообещающим, ее акции в последние недели резко упали, как и Биткоин (BTC). Финансовая фирма потеряла почти 19 процентов стоимости акций с прошлого четверга, а цена акций составила 370,45 доллара. В результате на компанию повлияла падение цены биткоина (BTC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги