Мелбет

4 важные стратегии для тех, кто будет инвестировать в крипторынок!

Криптовалютный рынок стал новой остановкой для инвесторов с его растущей рыночной капитализацией и темпами внедрения. Хотя 2022 год был начат намного ниже ожиданий, произошедшая коррекция предлагает...
Новости Криптовалюты

4 важные стратегии для тех, кто будет инвестировать в крипторынок!

Поделиться:
Криптовалютный рынок стал новой остановкой для инвесторов с его растущей рыночной капитализацией и темпами внедрения. Хотя 2022 год был начат намного ниже ожиданий, произошедшая коррекция предлагает инвесторам новые возможности для покупок. Первое и самое главное условие пребывания на крипторынке — запастись терпением и не паниковать. Потому что мы говорим о рынке, которому удалось подняться с того места, где он падал годами.

Именно такая ситуация сегодня. Криптовалюты с растущим институциональным внедрением теперь более чувствительны к макроэкономическим изменениям. Однако в период, когда фиатные деньги тают перед лицом инфляции, криптовалюты с фиксированным предложением становятся новым убежищем.

Известный американский криптоаналитик Брайан Юнг поделился 4 важными стратегиями для крипторынка в новом видео. Юнг смотрит на новые тенденции рынка и открывает новые горизонты для инвесторов.

Первая область, на которую обращает внимание аналитик, — Метавселенная. Мета вселенная очень быстро вошла в 2022 год. Гигантские технологические компании одна за другой объявляют о своих усилиях по включению в Metaverse. Трансформация Интернета будущего и его интеграция в рынок криптовалют происходят быстрее, чем ожидалось. Энтузиастам Метавселенной сложнее следить за новыми разработками. Этот импульс, набранный за столь короткое время, и потенциальные ожидания гигантских финансовых учреждений ставят Metaverse на передний план инвестиционных стратегий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты на основе метавселенной, такие как The Sandbox (SAND), Illuvium (ILV), Decentreland (MANA) и Axie Infinity, готовятся отметить 2022 год.

Следующая категория криптовалюты, в которую Брайан планирует инвестировать, — это крупные криптовалютные биржи и их собственные криптовалюты. Binance (BNB) и FTX (FTT) — ведущие проекты. Эти монеты входят в число криптовалют, специально собранных крупными китами Ethereum.

Non-Fungible Tokens (NFT) также являются одним из направлений, которое аналитик рекомендует включить в инвестиционное планирование. Рынок NFT, объем которого в 2021 году достиг 13 миллиардов долларов, успешно интегрировал многие области, включая искусство, спорт и киноиндустрию, в крипто экосистему. Хотя Ethereum является домом для большого процента, Solana — один из проектов, быстро вышедших на рынок NFT. 2022 год станет годом популярности NFT.

Наконец, обращая внимание на стейблкоины, аналитик оценивает, что стейблкоины станут спасательным кругом для инвесторов, которые только вышли на рынок и боятся потерять деньги.


USDT, Binance coin (BNB), FTX, Solana (SOL), SAND, MANA и, конечно, Ethereum, имеются в наличии в обменнике Matbea.

4 важные стратегии для тех, кто будет инвестировать в крипторынок!
Есть там Bitcoin и его форки, как и многие другие известные монеты. Всех их можно купить по приятному курсу, оплатив только комиссию P2P-мейкера. Принимаются рубли, доллары и евро, которые необходимо отправить на свой личный счет в обменнике. Представлено много платежных систем на выбор: Qiwi, ЮMoney, SAPA, СБП, сотовый телефон, “Золотая корона”, Cash IN, платежные системы банков РФ.
Для использования Matbea требуется регистрация. Конечно, легко найти обменник, работающий для незарегистрированных пользователей. Однако, если отсутствуют кошельки для криптовалют, то сервис может быть полезен, т.к. предоставляет их сразу четыре: для Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash. Защищены надежно: трехфакторной аутентификацией пользователя. Приватные ключи хранятся на холодных и горячих кошельках самой площадки. Работать с кошельками, как и проводить обменные операции, возможно через мобильное приложение Matbea.

Все приведенные стратегии для тех, кто будет инвестировать в крипторынок, можно объединить под одним принципом, который в криптовалютной среде получил название HODL. Он очень прост: купить и держать цифровые активы долгое время, до значительного роста цены. Осуществить это возможно в обменнике Matbea или на криптовалютных биржах.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги