Мелбет

Законодатели США инвестируют в эти 11 криптовалют.

Общеизвестно, что отношения между криптовалютами и конгрессменами США не очень хорошие. Однако похоже, что эти разногласия могут вскоре исчезнуть, поскольку некоторые политики уже проявляют интерес к...
Новости Криптовалюты

Законодатели США инвестируют в эти 11 криптовалют.

Поделиться:
Общеизвестно, что отношения между криптовалютами и конгрессменами США не очень хорошие. Однако похоже, что эти разногласия могут вскоре исчезнуть, поскольку некоторые политики уже проявляют интерес к криптоактивам, а дебаты о регулировании также приближаются к некоторой ясности.

Согласно недавнему отчету Unusual Whales, платформы, которая отслеживает необычную рыночную активность, похоже, что все больше конгрессменов уже занимают позиции в криптоиндустрии. Отмечая, что некоторые законодатели, по-видимому, инвестировали напрямую в криптоактивы, источник также следует за некоторыми законодателями, которые прямо или косвенно инвестировали в криптоактивы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на неопределенность, вызванную законопроектом Байдена об инфраструктуре, который пытается внедрить некоторые законы о криптовалюте, и нестабильные отношения между криптовалютой и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), у членов Конгресса есть акции на 290 000 000 долларов, опционы на 140 000 000 долларов и опционы на 124 000 000 долларов. опционы на доллар торговались другими ценными бумагами (фонды прямых инвестиций и крипто).

Какие криптовалюты предпочитают руководители США?


Согласно отчету, Вашингтон совершил в общей сложности 25 прямых транзакций в 12 различных криптовалютах. Удивительно, но биткоин (BTC) был самым продаваемым активом из всех криптовалют, и, согласно документам, сенатор Синтия Ламмис купила BTC на сумму около 100 000 долларов в период с 2013 по 2021 год.

Сенатор Пэт Туми, откровенный и ярый сторонник криптовалюты, в прошлом году купил криптовалюту всего на 30 000 долларов. Менеджер также добавил равное количество GBTC и ETHE в свой портфель в течение этого периода.

Некоторые покупки сделали и другие депутаты нижних палат парламента. Представитель Алабамы Барри Мур накопил Cardano (ADA) на сумму 45 000 долларов и Ethereum (ETH) на сумму 15 000 долларов . Политик также участвовал в повальном увлечении Dogecoin (DOGE) за последний год , и считается, что он все еще владеет большой долей крупнейшей криптовалюты мемов.

Представитель Марк Грин, первый законодатель, объявивший о наличии криптовалюты, также запустил токен Basic Attention в марте 2021 года, прежде чем добавить Stellar (XLM), Chainlink (LINK) , Dogecoin (DOGE), Ethereum Classic (ETC) и Eos (EOS) . в свой портфель в апреле (BAT) и Celo (CELO) . Хотя Грин публично не говорил о криптовалютах, его финансовый отчет ясно показывает его позицию по этому вопросу.

Хотя демократ Мари Ньюман не участвовала в дискуссиях о криптовалюте, она и сенатор Туми купили долю не менее 50 000 долларов в Grayscale Bitcoin Trust. Учитывая, что политик входит в Блокчейн-группу Конгресса, ожидается, что Ньюман поддержит закон сенатора Ламмиса о криптовалюте.

Однако, хотя только шесть членов Конгресса обнародовали свои криптовалютные активы, считается, что многие из них владеют активами, связанными с криптовалютой, такими как акции Coinbase, Nvidia и PayPal, хотя и косвенно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги