Мелбет

Биржа Kraken объясняет, почему биткоин упал!

Несколько дней назад успешная и популярная биржа криптовалют Kraken поделилась своим обновлением биткоинов и криптовалют 2022 года. После достижения рекордного максимума в 69 000 долларов в ноябре...
Новости Криптовалюты

Биржа Kraken объясняет, почему биткоин упал!

Поделиться:
Несколько дней назад успешная и популярная биржа криптовалют Kraken поделилась своим обновлением биткоинов и криптовалют 2022 года. После достижения рекордного максимума в 69 000 долларов в ноябре 2021 года биткоин упал почти на 52% до 6-месячного минимума в 33 000 долларов 24 января 2022 года. BTC потерял целых 24% в этом месяце.

По данным биржи криптовалют Kraken; «Некоторые люди считают, что эта тенденция к снижению во многом связана с опасениями по поводу агрессивной политики Федеральной резервной системы после того, как Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) в декабре указал на ускоренное ужесточение, повышение процентных ставок и потенциальное количественное ужесточение». сказал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фондовый рынок от того, придет ли новый медвежий рынок; «Хотя заявления ФРС убедили некоторых инвесторов в неизбежности нового медвежьего рынка, крайне важно изучить данные в сети, чтобы получить полную картину». сказал. В последнем отчете Kraken Intelligence «На медленном старте» исследователи исследовали показатели сети, чтобы увидеть, имеют ли какую-либо ценность крики о надвигающемся медвежьем рынке.

Криптовалютная биржа Kraken:
Отчет о волнах HODL BTC показывает, что количество неизрасходованных криптовалют старше шести месяцев, хранящихся у долгосрочных игроков, упало на -0,77% с ноября 2021 года по декабрь 2021 года, достигнув 52,2%, при этом криптовалюты не были потрачены менее чем за шесть месяцев. монет увеличилась на +0,66% до 24,76%. Эти цифры показывают, что недавняя слабость рынка совпала с уменьшением накопления HODL. Кроме того, активность в сетях Биткоин и Эфириум резко упала с максимумов ноября, при этом активные адреса снизились на -8,4% и -16,2% соответственно.

Также :
В то время как волны HODL BTC предполагали, что немедленное рыночное предложение ведущей криптовалюты увеличивается, новая тенденция не смогла продолжиться, поскольку вскоре после этого возобновилось долгосрочное накопление BTC, что отклоняется от наших предыдущих наблюдений о том, что BTC переживает «шок предложения». Кроме того, ончейн-индикаторы, такие как потраченная прибыль от выпуска BTC (SOPR) и рыночная капитализация ETH по отношению к реальной стоимости (MVRV) Z-score, предполагают, что несколько лет быков, возможно, еще не закончились.

В то время как отношение прибыли к затратам на выходе BTC показывает, что участники рынка торговали в основном с убытком, на самом деле ситуация была намного хуже во время последнего отката Биткоина (с 65 000 до 30 000 долларов). Тогда цены быстро восстановились и достигли исторического максимума. Так что надежда еще есть.

Между тем, показатель MVRV Z ETH оказался в области «перепроданности», где участники рынка исторически начинали накапливать Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги