Мелбет

Что происходит с Shiba Inu (SHIB)?

Shiba Inu когда-то была горячей темой криптосообщества и когда-то стала большим явлением, чем ее предшественник, Dogecoin. Мем-монета ворвалась в первую десятку, продемонстрировав значительный рост....
Новости Криптовалюты

Что происходит с Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Shiba Inu когда-то была горячей темой криптосообщества и когда-то стала большим явлением, чем ее предшественник, Dogecoin. Мем-монета ворвалась в первую десятку, продемонстрировав значительный рост. Затем наступило падение крипто и начало стремительно скатываться вниз по чартам. Упав на 76% по сравнению с историческим максимумом, криптовалюта быстро теряет свою привлекательность, и инвесторы, похоже, быстро забывают о мем криптовалюте. Вот подробности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент публикации SHIB торгуется по цене 0,00002066 долларов. С рыночной капитализацией в 11,3 миллиарда долларов Shiba Inu является 15-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 18,2 миллиарда долларов, что на пять мест меньше, чем у ее предшественника, Dogecoin.

Shiba Inu был звездой прошлого года на рынке криптовалют. Он начал год с $ 0,000000000133. SHIB привлек внимание инвесторов в 2021 году как более дешевая и менее серьезная альтернатива Dogecoin. Мем-монета закрыла год на уровне $ 0,000033 резким ростом. Это представляет собой невероятный прирост более 26 000 000 процентов. Однако с тех пор ситуация ухудшилась, и аналитики предупреждают, что ситуация для Shiba Inu может ухудшиться.

Google Trends показывает резкое падение поисковых запросов о Shiba Inu. Подъем Shiba Inu был намного быстрее, чем у большинства криптовалют, и его падение было таким же быстрым. Google Trends показывает, что количество поисковых запросов о Shiba Inu сократилось более чем на 75 процентов.

Что происходит с Shiba Inu (SHIB)?

Например, мем-монета когда-то была самой популярной среди поисковых запросов в США. Исследование, проведенное The Advisor Coach в прошлом году, показало, что после Dogecoin и биткоинов, SHIB является третьей по популярности криптовалютой в США.

В конце октября SHIB достиг исторического максимума в $ 0,0000877. С тех пор он упал на 76,4 процента. Владельцы SHIB утверждают, что монета скоро достигнет 1 доллара, но пока это кажется несбыточной мечтой. Оборотное предложение проекта составляет 549 063 278 876 302 шиллинга. Если он достигнет 1 доллара за токен, его рыночная капитализация составит 549 триллионов долларов. Это сделало бы его крупнейшим активом в мире, почти в 200 раз больше, чем у Apple.

Более того, у Shiba Inu есть очень важная проблема централизации. Радж Капур, основатель India Blockchain Alliance, резюмировал это следующим образом:
«Около двух третей общего текущего предложения токенов SHIB приходится на 10 кошельков. Даже аудиторский отчет, размещенный на веб-сайте Shiba, показывает, что более половины его текущих поставок хранится в четырех кошельках».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги