Мелбет

Аирдроп от популярной биржи BitMEX.

Криптовалютные биржи собственных криптовалют время от времени могут становиться довольно популярными. На данный момент, хотя у многих бирж есть токены, BitMEX одним из последних присоединился к...
Новости Криптовалюты

Аирдроп от популярной биржи BitMEX.

Поделиться:
Криптовалютные биржи собственных криптовалют время от времени могут становиться довольно популярными. На данный момент, хотя у многих бирж есть токены, BitMEX одним из последних присоединился к каравану. BitMEX также привлекает внимание инвесторов своим аирдропом.

Раздача BMEX


Согласно сделанным заявлениям, криптобиржа BitMEX провела первую раздачу BMEX, чтобы стимулировать индивидуальный интерес, и пользователям было роздано 1,5 миллиона токенов. BMEX распределялись в соответствии с активностью пользователей на бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аирдроп от популярной биржи BitMEX.

Согласно сделанным заявлениям, Ethereum заблокированы в 5-летнем контракте о наделении правами, и их максимальный объем составляет 450 миллионов. BMEX будут использоваться для вознаграждения новых и существующих пользователей BitMEX и предоставления им возможности получать скидки на комиссии за транзакции.

Кроме того, 5% токенов предназначены для будущих раздач, 20% — для ликвидности при запуске спотовых транзакций BMEX, 20% — для поощрения сотрудников BitMEX, 30% — для маркетинговых и партнерских вознаграждений, а 25% — зарезервировано для долгосрочных резервов.

С другой стороны, в опубликованном litepaper было заявлено, что BMEX будет использоваться для расширения услуг биржи и обеспечения лучшего пользовательского опыта.

Согласно заявлениям, сделанным в Litepaper, также говорится, что токен BMEX будет сжигаться каждые 3 месяца, чтобы быть более полезным и дефляционным. Кроме того, держатели токенов получат бесплатный доступ к курсам Академии BitMEX и специализированным каналам сообщества, а также высокую прибыль от депозитов BitMEX EARN, продукта биржи для пассивного заработка.

Другие преимущества включают приглашения на специальные мероприятия, продукты BitMEX и 500 000 BMEX. VIP-билеты на спортивные мероприятия для держателей

Согласно сделанным заявлениям, с 1 февраля пользователи могут начать делать ставки на BMEX. Заявлено, что спотовые транзакции токенов BMEX начнутся во втором квартале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги