Мелбет

Заявление от основателя Ethereum о Dogecoin (DOGE)!

Давая интервью UpOnly, программе подкастов, в которой ведутся разговоры о криптовалютах, основатель Ethereum Виталик Бутерин сделал поразительные заявления. Отметив, что криптоплатформы начали...
Новости Криптовалюты

Заявление от основателя Ethereum о Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Давая интервью UpOnly, программе подкастов, в которой ведутся разговоры о криптовалютах, основатель Ethereum Виталик Бутерин сделал поразительные заявления. Отметив, что криптоплатформы начали отказываться от протокола Proof of Work (PoW), Бутерин сказал: «Все постепенно начали переключаться на механизм Proof of Stake (PoS) ». Отметив, что в прошлом году Ethereum откажется от энергоемкого подхода к майнингу, Бутерин заявил, что они будут использовать метод стейкинга. Это решение приветствовали экологические организации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стейкинг — это блокировка определенного количества криптоактивов в пуле на неиспользованное время в течение определенного периода времени. Таким образом предотвращается серьезное падение цены крипто денег. Пользователи, которые блокируют свои токены, получают пассивный доход от этой транзакции.

Отметив, что с течением времени все больше и больше проектов решили использовать протокол PoS, Бутерин сказал, что одним из них является Dogecoin (DOGE). Выражая, что популярная монета-мем откажется от майнинга PoW, Бутерин сказал: «Я могу сказать, что почти все крупные криптопроекты, включая Dogecoin, готовы использовать метод стейкинга сообщества. За исключением одного проекта (Биткоин).

Отметив, что Dogecoin Foundation был создан в начале прошлого года, Бутерин сказал, что любой, кто вносит свой вклад в работу сети Dogecoin, будет вознагражден. 27-летний основатель Ethereum Виталик Бутерин является советником Dogecoin Foundation. Известно, что еще одним консультантом фонда является Джаред Берчалл.

Решение Dogecoin отказаться от майнинга PoW также поддерживает миллиардер-предприниматель Илон Маск. Потому что весной прошлого года Илон Маск, раскритиковавший метод майнинга биткоинов (PoW), заявил, что окружающей среде наносится ущерб из-за интенсивного потребления энергии. Заявив, что метод ставок более здоров, Маск заявил, что все проекты должны использовать этот протокол.

Почему майнинг PoW критикуют?


PoW-майнинг: Это можно сделать с помощью схем ASIC, созданных для питания процессора, графического процессора или майнинга токенов компьютеров. Майнеры, которые должны найти действительный хэш блока, чтобы записывать крипто транзакции, сделанные в блоках, используют для этого вычислительную мощность упомянутых схем. В результате этой деятельности, потребляющей большое количество электроэнергии, все виды крипто транзакций записываются майнерами на блоки в сети блокчейн. Это позволяет избежать двойных расходов. Этот метод подвергается критике со стороны экологических организаций из-за интенсивного потребления электроэнергии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги