Мелбет

Shiba Inu продолжает консолидироваться, цена выросла на 28%!

Shiba Inu (SHIB) застрял в фазе консолидации, демонстрируя более низкие максимумы и более низкие минимумы с 22 января. Хотя эта консолидация создает ситуацию как для продавцов, так и для...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu продолжает консолидироваться, цена выросла на 28%!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) застрял в фазе консолидации, демонстрируя более низкие максимумы и более низкие минимумы с 22 января. Хотя эта консолидация создает ситуацию как для продавцов, так и для покупателей, цена готовится к росту.

Позитивные новости с мировых фондовых рынков во главе с NASDAQ , кажется, придают положительный импульс рынкам и рынкам криптовалют в мире в целом. Подождать, пока быки преодолеют 200-дневную простую скользящую среднюю (SMA), и дождаться, пока цена Shiba Inu достигнет уровня Фибоначчи 78,6% в размере 0,00002782 доллара, может быть правильным шагом для инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Shiba Inu, возможно, достигла самого низкого уровня года после достижения уровня 0,00001730 22 января. С тех пор цена двигалась в сторону уровня 0,0002170 долларов, создавая «более низкий максимум» для консолидации между покупателями и продавцами.

Цена Shiba Inu стала настолько концентрированной, что время прорыва стало ожидаемым движением с обеих сторон. Поскольку глобальные рынки находятся на переднем крае, а цены на рисковые активы определяют цены, закладывая основу для бычьего прорыва до 0,00002782 доллара в качестве цели.

При этом цена SHIB очистит 200-дневную простую скользящую среднюю (SMA) от уровня 0,00002562 доллара, что не будет иметь большого значения, поскольку она была пробита только один раз.

Вместо этого быки захотят посмотреть на 0,00002782 доллара, что является уровнем Фибоначчи 78,6% и важным индикатором того, что может быть восходящий тренд. Любой дальнейший рост будет зависеть от того, как поведет себя попутный ветер, поскольку 55-дневная SMA выглядит довольно тяжелой около 0,00003000 долларов.
Shiba Inu продолжает консолидироваться, цена выросла на 28%!

В качестве альтернативы консолидация может выглядеть медвежьей, поскольку медведи ловят быков, а цена падает до 0,00001730 долларов, возможно, даже до месячной поддержки S1 в размере 0,00001500 долларов.

Причиной медвежьего прорыва могут быть очень волатильные экономические данные, которые могут начать указывать на глобальную рецессию с ростом цен и ухудшением рабочих мест снова. Это вызовет глобальную волну неприятия риска, которая может оттеснить криптовалюты на второй план.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги