Мелбет

Dogecoin (DOGE) увеличил количество подписчиков в Твиттере и превзошел Shiba Inu.

Dogecoin (DOGE), поддерживаемый миллиардером Илоном Маском, отметил прошедший год как самую популярную мем-монету. DOGE, вступивший в год в диапазоне 0,007 доллара, достиг пика в 0,73 доллара в мае....
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) увеличил количество подписчиков в Твиттере и превзошел Shiba Inu.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), поддерживаемый миллиардером Илоном Маском, отметил прошедший год как самую популярную мем-монету. DOGE, вступивший в год в диапазоне 0,007 доллара, достиг пика в 0,73 доллара в мае. Dogecoin, который за несколько месяцев увеличил свою стоимость как минимум в 100 раз, стал самым популярным криптоактивом в криптосообществе. DOGE, которая впервые выпустила следующие монеты, такие как Shiba Inu, Akita Inu и Floki Inu, взорвала безумие монет-мемов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя его цена постоянно падает с мая прошлого года, надежда инвесторов на Dogecoin не угасла. До сих пор миллионы инвесторов ждут момента, когда Dogecoin достигнет нового максимума. Этот интенсивный спрос также проявляется в количестве пользователей и уровне упоминания в социальных сетях. Dogecoin, одна из самых обсуждаемых криптовалют в социальных сетях, продолжает увеличивать число своих подписчиков.

Количество людей, подписавшихся на официальный твиттер-аккаунт популярной монеты-мема, превысило 3 миллиона человек. Криптовалютой с наибольшим количеством подписчиков в Твиттере был биткоин (BTC). Dogecoin, который находится на втором месте после Биткоина с 4,5 миллионами подписчиков, превзошел Shiba Inu, еще одну монету-мем в этой области. Достигнув 3 миллионов подписчиков в Twitter, Dogecoin превзошел Shiba Inu с 2,7 миллионами подписчиков. Dogecoin отпраздновал увеличение числа подписчиков до 3 миллионов видео, размещенным на официальном аккаунте.

Dogecoin был самым популярным криптоактивом на платформе Reddit в прошлом году. Миллиардер Илон Маск сказал: «Dogecoin — это народная криптовалюта». Процесс, который начался с публикации формы в Твиттере, вызвал взрыв цены Dogecoin, которая годами находилась на дне. Продолжая свои заявления о Dogecoin, Илон Маск сказал в предыдущем месяце: «Теперь вы можете купить некоторые продукты Tesla с DOGE». После заявления Маска цена DOGE внезапно выросла с 0,15 доллара до примерно 0,22 доллара, а затем упала.

Похоже, что Илон Маск продолжит поддержку Dogecoin. Отвечая на акцию McDonald's в предыдущие недели, Маск сказал: «Если вы примете Dogecoin в качестве способа оплаты, я буду готов съесть Happy Meal (меню McDonald’s) на экране телевизора». Поклонники Dogecoin продолжают хранить DOGE в своих криптокошельках благодаря поддержке Илона Маска. Dogecoin в настоящее время накапливает около 0,15 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги