Мелбет

Dogecoin снова привлекает внимание, может ли DOGE наконец достичь 1 доллара?

Последние время на рынках монет мемов начали размещаться новые активы. Несмотря на введение ряда новых мем-монет, Dogecoin (DOGE) по-прежнему остается одним из самых популярных активов в игре. Рост,...
Новости Криптовалюты

Dogecoin снова привлекает внимание, может ли DOGE наконец достичь 1 доллара?

Поделиться:
Последние время на рынках монет мемов начали размещаться новые активы. Несмотря на введение ряда новых мем-монет, Dogecoin (DOGE) по-прежнему остается одним из самых популярных активов в игре. Рост, наблюдаемый в сети DOGE, был самым ярким доказательством этой популярности.

DOGE, как известно, был одним из старейших активов на рынке монет-мемов. Хотя DOGE присоединился к игре в «МЕМ», ее популярность росла очень быстро день ото дня. Хотя цена Dogecoin (DOGE) оставалась неизменной, несмотря на эту популярность, количество членов сообщества продолжало расти день ото дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно Dogecoin, наконец, удалось превзойти 500 000 держателей активов, и с тех пор актив движется по параболе. Ранее сегодня общее количество владельцев DOGE выросло до 556 700 человек. Об этом сообщает WhaleStats в Twitter.

Кроме того, Dogecoin довольно близок к своему рекорду держателей криптовалюты в 600 000 человек. Пока сообщество праздновало, было замечено, что официальная страница Dogecoin в Twitter установила новый рекорд. В настоящее время сеть имеет в общей сложности 3 миллиона подписчиков в Twitter.

Появление Shiba Inu, безусловно, является конкурентом Dogecoin. Недавние движения цен на оба актива были тому доказательством. Поскольку покупатели подтолкнули большую часть рыночных криптовалют к восстановлению, Shiba Inu зафиксировала рост на 32% за последние несколько дней.

Однако Dogecoin вырос всего на 13% за предыдущие несколько дней. На момент публикации DOGE торговался по цене 0,156 доллара, что на 5,76% больше в день.

Кроме того, о том, что цена DOGE не может превышать $1, много говорилось в криптосообществе. Поддержки Илона Маска или TikTok от GenZ не смогли поднять мем-монету до уровня в 1 доллар. Однако сообщество считает, что недавнее увеличение числа владельцев и присутствия в социальных сетях может увеличить цену DOGE.

Сообщество считает, что уровень в 1 доллар не будет мечтой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги