Мелбет

Цена биткоина (BTC) готовится к новому прорыву?

Биткоин (BTC), пионер крипторынка, привлек внимание своим ростом, начавшимся в выходные. BTC, который укрепил свой рост в понедельник, вчера достиг отметки в 45 400 долларов. Это восходящее движение...
Новости Криптовалюты

Цена биткоина (BTC) готовится к новому прорыву?

Поделиться:
Биткоин (BTC), пионер крипторынка, привлек внимание своим ростом, начавшимся в выходные. BTC, который укрепил свой рост в понедельник, вчера достиг отметки в 45 400 долларов. Это восходящее движение биткоинов принесло пользу альткойнам. Цена многих альткойнов резко выросла. Цена Smooth Love Potion (SLP) выросла в 3 раза за сутки. Shiba Inu (SHIB), который некоторое время консолидировался в диапазоне 0,000020 долларов, преодолел сопротивление 0,000030 долларов. XRP остановился на уровне 0,90 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будет ли биткоин продолжать расти? Или все это было просто ловушкой? Цена биткоина в настоящее время формирует симметричный треугольник. Невозможно правильно интерпретировать направление рынка без резкого прорыва вверх или вниз в этой формации. Эта структура показывает, что биткоин все еще более нестабилен. В случае пробоя станет ясно, пойдёт цена вверх или вниз.

Цена биткоина (BTC) готовится к новому прорыву?

Если эта симметричная треугольная линия сломается, биткоин может быстро упасть до диапазона 40 000 долларов. Если треугольник пробит вверх, мы видим, что цена тянется к области 46 500 долларов. Ближайшие дни могут быть довольно беспокойными для Биткоина. Потому что покупатели еще не сильны, а рынок нестабилен. Некоторые аналитики предполагают, что в ближайшие дни может произойти резкий прорыв вниз. В случае более сильной волны продаж следующей поддержкой станет линия $38 000.

Похоже, что Биткоин в настоящее время толкает ключевую зону сопротивления. BTC, поднявшийся выше полосы 45 000 долларов с сильными свечами, вчера упал до уровня 42 000 долларов. Цена BTC может на некоторое время стабилизироваться в диапазоне от 38 000 до 44 000 долларов. Следует отметить, что изменение цен на крипторынке происходит чрезвычайно быстро. По этой причине инвесторы, которые открывают медвежьи или бычьи сделки с кредитным плечом, используя уровни поддержки и сопротивления, должны быть особенно осторожны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги