Мелбет

Является ли рост цены XRP признаком исхода иска Ripple к SEC?

Ripple, финансовая и технологическая компания, добилась значительного прогресса в продолжающемся судебном разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). По словам генерального...
Новости Криптовалюты

Является ли рост цены XRP признаком исхода иска Ripple к SEC?

Поделиться:
Ripple, финансовая и технологическая компания, добилась значительного прогресса в продолжающемся судебном разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). По словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, который с оптимизмом смотрит на дату урегулирования дела, проблема XRP, седьмой по величине криптовалюты в мире, скоро будет решена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC судья вынес решение в пользу Ripple. Параллельно этому развитию растет и цена XRP. За последнюю неделю XRP вырос более чем на 40 процентов.

Судья Аналиса Торрес заявила, что ее решение в прошлые выходные позволит опубликовать некоторые документы по спору о том, как была продана криптовалюта XRP. Вопрос о том, открывать ли эти документы, обсуждался уже некоторое время.

Кстати, иск, поданный два года назад, как раз из тех, которые определят будущее Ripple. SEC подала иск против Ripple и двух ее руководителей 22 декабря 2020 года. Здесь говорится, что компания продала XRP на сумму 1,3 миллиарда долларов без уведомления SEC. Проблема в том, что эта продажа рассматривается как залог. При этом Ripple обвиняют в незаконной продаже облигаций.

Ripple, с другой стороны, утверждает, что претензии SEC необоснованны.

Судебный процесс также повысил популярность XRP. Кроме того, в последние дни объем торгов увеличился, а XRP также торгуется выше уровня 0,80 доллара.

Инвесторы, с другой стороны, очень оптимистично относятся к XRP. Однако судебный процесс держит цену XRP под давлением. Самым большим препятствием перед ним сейчас является уровень 1 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги