Мелбет

Shiba Lands готовится к продаже земли в Metaverse.

В прошлом году тренд NFT был на повестке дня всего мира. В этом году мы говорим о Метавселенной. Мы видим, как ведущие мировые компании один за другим анонсируют свои проекты Metvaverse....
Новости Криптовалюты

Shiba Lands готовится к продаже земли в Metaverse.

Поделиться:
В прошлом году тренд NFT был на повестке дня всего мира. В этом году мы говорим о Метавселенной. Мы видим, как ведущие мировые компании один за другим анонсируют свои проекты Metvaverse. Трансформация интернет-мира происходит на наших глазах.

Многие компании, особенно такие гиганты, как Samsung и Apple, пытаются занять свое место в мире Метавселенной. Shiba Inu, у которого самые активные пользователи социальных сетей в мире, начинает продажу земли в Metaverse, с новым объявлением, сделанным после того, как проект Metaverse объявил недавно Shiberse.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Lands будет продавать недвижимость во вселенной Metav, как и ее конкуренты Decentreland, Sandbox и CryptoVoxels. Владельцы Doge Kille (LEASH), собственного управляющего токена децентрализованной биржи ShibaSwap, проекта Shiba Inu, смогут использовать эти токены для предварительной продажи недвижимости в Shiba Lands. Владельцы будут иметь приоритет при покупке.
«Мы рады представить Shiba Lands! Эти «земли» в нашей Метавселенной очень скоро будут доступны для покупки/аукциона, и это будет наш первый шаг к тому, чтобы позволить сообществу войти в Метавселенную до полного релиза!»

Shiba Inu, одна из самых популярных криптовалют в крипто мире мемов, сумела привлечь все внимание своим ростом, начавшимся в октябре прошлого года. За короткое время Shiba стал одним из самых ценных активов крипто экосистемы, поддерживая большую аудиторию, организованную в социальных сетях. Криптовалюта, которую критикуют за то, что большая часть ее предложения находится в руках определенных китов, является 14-м самым ценным активом на рынке.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи, Shiba Inu (SHIB) торгуется по цене 0,000034 доллара США. Общая рыночная капитализация криптовалюты мема составляет 16,7 миллиарда долларов. Хотя за последние 24 часа он потерял 6%, он привлек внимание, прибавив 46% за последние 7 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги