Мелбет

Пост популярной криптовалютной биржи о Shiba Inu (SHIB) вызвал ажиотаж.

Shiba Inu (SHIB) становится все более популярным среди тех, кто интересуется рынком криптовалют. Криптовалютная биржа eToro вызвала любопытство своим постом в социальной сети Twitter. В видео,...
Новости Криптовалюты

Пост популярной криптовалютной биржи о Shiba Inu (SHIB) вызвал ажиотаж.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) становится все более популярным среди тех, кто интересуется рынком криптовалют. Криптовалютная биржа eToro вызвала любопытство своим постом в социальной сети Twitter. В видео, опубликованном израильской биржей криптовалют, сообществу было предложено дождаться второй половины игры. В рассматриваемом видео «Мы идем!».

Детали в новом видео, опубликованном сегодня, также привлекли внимание. На этом видео замечено, что продавец хот-догов и его покупатель с изумлением смотрят в небо. Считается , что это отражает сотрудничество между Shiba Inu (SHIB) и сетью ресторанов Welly's .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютная биржа eToro 8 февраля поделилась видео, на котором собака Shiba Inu осматривается и что-то ищет. Подробности анонса пока официально не разглашаются. Однако, судя по выводам, сделанным на основе этих видео, можно сказать, что в отношении Shiba Inu (SHIB) могут произойти важные события. Сообщество ждет этих событий с большим любопытством.

Фаза коррекции на рынке криптовалют затянулась. Затем рынок начал восстанавливаться. Shiba Inu (SHIB) прибавила в весе более 50 процентов за 7 дней. Таким образом, рыночная стоимость SHIB выросла до 18 миллиардов долларов.

Известный аналитик Уилл Эбифенг заявил, что даже если ралли произойдет, долгосрочные основы монеты-мема не будут прочными. Shiba Inu (SHIB) недавно объявил о новых проектах, которые взбудоражили сообщество. Это обеспечило постоянный рост числа инвесторов. Последнее повышение цены SHIB произошло одновременно с акциями Bigger Entertainment.

Известно, что процессами записи занимается компания Bigger Entertainment. Компания стремится сжигать больше монет в будущем. Ожидается, что событие сжигания произойдет сегодня, и ожидается, что значительное количество монет будет изъято из обращения.

В ноябре 2021 года было сожжено 293 миллиона SHIB. В декабре 2021 года было сожжено 400 миллионов SHIB. Популярный аналитик Ebifeung указал, что общее количество SHIB составляет около 590 трлн. Аналитик считает количество сожженных SHIB недостаточным на данный момент. Сообщество может сжечь столько SHIB, сколько захочет. Однако, если спрос существенно упадет, будет видно, что цены SHIB также снизятся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги