Мелбет

Эти альткойны готовы к росту!

Недавние волатильные движения на рынке криптовалют заставляют инвесторов нервничать. Биткоин (BTC), который подскочил с диапазона 37 000 долларов до примерно 45 000 долларов, унес с собой альткойны....
Новости Криптовалюты

Эти альткойны готовы к росту!

Поделиться:
Недавние волатильные движения на рынке криптовалют заставляют инвесторов нервничать. Биткоин (BTC), который подскочил с диапазона 37 000 долларов до примерно 45 000 долларов, унес с собой альткойны. В этот период выросли многие монеты, такие как Shiba Inu (SHIB), Smooth Love Potion (SLP), Ripple (XRP) и Litecoin (LTC). BTC, ушедший в коррекцию из зоны сопротивления, стал причиной движения альткоинов вверх и вниз в последние дни. Опасаясь повторного глубокого падения, инвесторы стали опасаться открытия сделок. Потому что, по мнению некоторых аналитиков, таких как « Зеленая экономика », коррекционное движение BTC может продлиться примерно до 36 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гай, один из аналитиков крипто канала Coin Bureau, оценил последнюю ситуацию на рынке и альткоины, которые вырастут. По словам аналитика, помимо биткоинов, Shiba Inu (SHIB) и Ripple (XRP) могут начать рост. Отметив, что ожидает роста этих монет, аналитик обратил внимание на формирование бычьей структуры. Указав на то, что при изучении долгосрочного графика Биткоина выделялась фигура с ручкой и чашки, аналитик сказал, что он ожидал нового роста отсюда. Этот анализ бычьего флага Биткоин взволновал инвесторов альткойнов.

Эти альткойны готовы к росту!

Аналитик заявил, что в ближайшие дни биткоин может подскочить до диапазона 46 000 долларов, и среда подходит для этого. Заявив, что, если он удержится выше этой полосы, BTC может подняться до полосы 56 000 долларов в ближайшем будущем, аналитик сказал, что это подходит для формирования фигуры ручки и чашки. Заявив, что количество BTC на биржах в последние дни уменьшилось, аналитик Гай сказал: «Инвесторы переводят свои BTC в холодные кошельки. Это указывает на ожидание того, что цена BTC вырастет в среднесрочной перспективе».

По мнению аналитика, последние новости также окажут положительное влияние на цену Ripple (XRP) и Shiba Inu (SHIB). Что касается Ripple (XRP), аналитик сказал: «Они решили присоединиться к цифровой евроассоциации, европейской компании. Как вы знаете, эта компания занимается различными разработками в области цифровых валют центрального банка (CBDC). Эта новость повлияет на цену XRP в ближайшие дни. На прошлой неделе он уже вырос с 0,60 до 0,90 доллара».

Ripple, чей судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжается, может получить положительные результаты в ближайшие месяцы. SEC, которая подала в суд на руководителей Ripple Брэдли Гарлингхауса и Кристиана Ларсена, утверждают, что было собрано 1,3 миллиарда долларов незарегистрированных средств. Для этого SEC должна раскрыть, продается ли XRP в США. Адвокат Ripple Джон Дитон отметил, что запечатанные документы, которые будут вскрыты в ближайшие месяцы, могут изменить ход дела в пользу Ripple. Исход этого дела может стать важным пробным камнем для статуса криптовалют.

Еще одна монета, рост которой, по мнению аналитиков, должна вырасти, — это Shiba Inu (SHIB). Упомянув, что мем-монета является одной из криптовалют, взлетевших на прошлой неделе, аналитик сказал, что в ближайшие дни может произойти новый рост на 50 процентов. так же он отметил, что команда Shiba Inu работает над проектом метавселенной, проводятся мероприятия по сжиганию токенов, а сообщество постоянно организует новые мероприятия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги