Мелбет

Вот причины недавнего падения биткоинов!

Криптовалютный рынок начал последний рабочий день недели со снижения. В целом на крипторынке доминирует красное изображение. Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 6,83% за последние 24 часа. Биткоин...
Новости Криптовалюты

Вот причины недавнего падения биткоинов!

Поделиться:
Криптовалютный рынок начал последний рабочий день недели со снижения. В целом на крипторынке доминирует красное изображение. Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 6,83% за последние 24 часа. Биткоин торгуется на уровне 40 679 долларов на момент написания статьи. Быки, которые в последние дни повернули свое направление вверх, не смогли подняться выше сильной точки сопротивления в 45 000 долларов.

Ежедневные движения цены Биткоин (BTC)

Вот причины недавнего падения биткоинов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В Ethereum перспективы такие же, как и в Биткоине. Движок альткоинов, потерявший за последние 24 часа около 6%, опустился ниже $3000. По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи эфир торгуется на уровне 2900 долларов.

Ежедневные движения цены Ethereum (ETH)


Самое большое обесценивание среди криптовалют в топ-10 было у Terra (LUNA) — 9%. Инвесторы задаются вопросом о причинах падения рынка?

Согласно отчету Yahoo Finance, президент США Джо Байден объявит о своей политике в отношении криптовалют и CBDC на следующей неделе. Недавно председатель ФРС Джером Пауэлл объявил, что в ближайшее время будут изданы распоряжения регулирующих органов. Однако некоторые источники заявили, что он был отложен из-за разногласий между правительством и казначейством.

Кроме того, продолжающееся напряжение между Россией и Украиной, которое несет в себе большой риск войны, по-прежнему оказывает влияние на рынок крипто-денег. Генеральный директор и основатель Bitbns Гаурав Дахаке отметил, что инвесторы ищут менее рискованные активы в текущих глобальных условиях.
«Аппетит мирового рынка к высоко рисковым и спекулятивным активам резко упал с возобновлением потенциальной геополитической войны между Россией и Украиной. В таких условиях инвесторы ищут менее рискованные активы».

Также в Соединенных Штатах Федеральное бюро расследований (ФБР) открыло новое подразделение анализа и правоприменения блокчейна в связи с возрастающей сложностью преступной деятельности в этой отрасли. Ын Ён Чой, выдающийся прокурор, курировавший дело банка JP Morgan Chase, был назначен руководителем подразделения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги